быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Август 2011г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
август 2011 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Эти ребята – образец мужества

Героем высоких спортивных достижений вернулся с XIII летних Паралимпийских игр нижегородский пловец Дмитрий Кокарев. В 2008 году в Пекине он отличился особо, завоевав сразу четыре награды! Три медали – золотых и одну – серебряную. Просто молодец!
Страна рукоплескала героям. На высшем государственном уровне в Кремле принимала Россия своих кумиров –
паралимпийцев, среди которых были: Дмитрий Кокарев, Андрей Куваев, Иван Потехин, Денис Дорогаев и многие другие. В национальной сборной было десять нижегородских спортсменов, и все выступили достойно и результативно. Сейчас спортсмены интенсивно готовятся к новым стартам, ведь следующая летняя Паралимпиада не за горами, состоится уже через год в Лондоне.
А для членов сборной команды НООООО ВОИ совсем скоро, в октябре, предстоит участие в ставшем традиционным Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов в Сочи. Как и прежде, в программе фестиваля будут соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, пауэрлифтингу и дартсу. На трех предыдущих фестивалях в Сочи наши спортсмены завоевали шесть медалей высшей пробы.

На снимке глава региона Валерий Павлинович Шанцев награждает Дмитрия Кокарева во время недавней встречи с ведущими спортсменами-паралимпийцами и сурдлимпийцами.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»