быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2012г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ноябрь 2012 стр 5 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

«Храните ясную зарю над Уренем…»

Есть люди, которые не могут замыкаться на собственных интересах, всей душой болеют за родимый край. К таким относится и автор вынесенных в заголовок строк Николай Семенович Потехин. В августе ему исполнился 81 год.
Председатель Уренской районной организации ВОИ Александра Николаевна Кукушкина говорит о нем как о неординарном человеке, его беспокоят все дела, происходящие в районе, он неравнодушен к бедам любого человека. Он сам член общества инвалидов, и супруга его Нина Васильевна тоже, она посещает клуб «Достоинство» при районной организации ВОИ.

 

В городе Муроме, во селе Карачарове

Набережную реки Оки в городе Муроме Владимирской области вот уже второй десяток лет украшает памятник былинному герою Илье Муромцу, образ которого отождествляют с русским воином-монахом Илией Муромцем, выходцем из здешних мест, провозглашенном Русской Православной Церковью святым. Экскурсанты, приезжающие в этот старинный русский город, обязательно здесь фотографируются: памятник – своеобразная визитная карточка Мурома. Не стала исключением в этом плане и экскурсионная группа павловских инвалидов из Нижегородской области, членов городской организации ВОИ, побывавшая в сентябре на родине преподобного Илии.
Своими впечатлениями о поездке с нами поделилась одна из ее участниц, Альбина Федоровна ГУСЕВА.

 

Осенняя пора, очей очарованье…

Жаркое лето вспоминалось при одном взгляде на выставку с дарами природы Кулебакской городской организации ВОИ в честь 80-летия родного города, где первичные организации конкурировали между собой за право считаться лучшими как по числу садоводов-любителей, так и по плодам их трудов.

урень

павлово муром

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»