быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2013г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Январь 2013 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Здравствуй, праздник - весёлый, яркий -
Новый год, за ним - Рождество!
Самым лучшим для нас подарком станет зимнее волшебство.
В каждом доме искрятся свечи, словно маковки куполов,
Обещая чудные встречи на просторах земных миров.
Млечный Путь из созвездий соткан, как дорога нашей мечты.
Я хочу, чтоб из ваших окон шло сияние доброты.
Встретим мы молодого странника,и с пути уже не свернуть.
Нам тепло под сверканием праздника.
С Новым годом! И в добрый путь!
Сергей ИОНОВ

Такое удивительное совпадение, но первым список именинников среди руководителей и ведущих специалистов Нижегородской областной общественной организации ВОИ в Новом году открывает председатель Эдуард Александрович Житухин. День рождения у него 1 января! Вот повезло человеку, скажет кто-то: все празднуют Новый год и в то же время чествуют твой день рождения. Но в сторону лирику.
Наступивший год – юбилейный для ВОИ – 25 лет со дня создания организации. И мероприятий к этой дате предстоит провернуть великое множество. Это и всевозможные конкурсы, спортивные соревнования, творческие смотры художественной самодеятельности и прикладного искусства, и многое другое. Всего и не перечислить. Поэтому штаб областного правления, возглавляет который Э.А.Житухин, работает в очень напряженном ритме.
Поздравляя Эдуарда Александровича с днем рождения, мы искренне желаем ему в это непростое время крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей и, конечно же, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!
Почти 20 лет в ВОИ! А с 2001 года – бессменный председатель правления Кстовской городской общественной организации инвалидов. И это всё о ней, об Ирине Ивановне Паламарчук. Руководитель она авторитетный, известный в своем родном районе и городе, очень много делает для облегчения жизни людям с инвалидностью. Круг ее интересов и пристрастий огромен!
Увлекается серьезной музыкой, следит за книжными новинками, пишет стихи, сочиняет детские сказки.
Интересной, полнокровной жизнью живет возглавляемый ею коллектив. Многим людям с физическими ограничениями здоровья оказана материальная помощь. Недавно интересно прошел молодежный «Огонёк» и встреча актива. А сотни ребятишек получили новогодние подарки и побывали на новогодних елках.
Мы тепло и сердечно поздравляем Ирину Ивановну с ее днем рождения! Желаем ей крепкого здоровья, безмерного счастья, благополучия и исполнения всех желаний!
В староновогодний день, а именно 14 января, отмечает свой день рождения и Капитолина Николаевна Кончалина – председатель областной контрольноревизионной комиссии. Она профессионал в своем деле, человек известный в обществе инвалидов, делегат V съезда ВОИ.
Капитолина Николаевна помогает председателям и бухгалтерам районных и городских организаций грамотно вести документацию, учет расходования средств, консультирует во многих вопросах хозяйственной деятельности.
Вот уже много лет наш неутомимый ветеран подает яркий пример остальным, как надо жить, трудиться и радоваться каждому прожитому дню. Хочется пожелать ей дальнейшей плодотворной работы, бодрости духа, здоровья и всего самого светлого в жизни.
Вознесенскую районную организацию ВОИ возглавляет Людмила Васильевна Киреева сравнительно недавно. Человек она ответственный, целеустремленный, душой болеющий за общее дело, так что оправдывает доверие односельчан, выбравших ее на столь ответственный пост.
Мы сердечно поздравляем Людмилу Васильевну с днем рождения. И желаем здоровья, счастья и дальнейших успехов в благих начинаниях.
Самые теплые слова и дружеские приветствия адресуем и Валентине Александровне Витушкиной, председателю Бутурлинской общественной организации ВОИ. Очень хочется пожелать ей также новых достижений в общественной работе, большого счастья, здоровья, любви и уважения от коллег и друзей!
Помнится, в далекое советское время в газетах существовала интересная рубрика «Журналист меняет профессию». Жизнь штука сложная, и «работникам пера», понятное дело, как и другим людям, случается менять поле своей деятельности.
Вот и Надежда Афанасьевна Мартынова свою известность приобрела на журналистской стезе, работая в больших нижегородских газетах, в том числе и в «Здравствуйте, люди!». И вот уже почти год она - заведующая общим отделом облправления ВОИ.
Должность, надо сказать, очень ответственная, требующая, кроме высоких человеческих качеств и профессиональных навыков, умения сострадать чужому горю.
Сколько посетителей, а сколько звонков ежедневно по телефону… И каждое обращение нельзя оставить без внимания. Вот где так ценно ее умение выслушать собеседника, спокойно объяснить ситуацию и помочь советом и делом.
Мы от души поздравляем Надежду Афанасьевну с днем рождения. Желаем прежде всего здоровья и жизни радостной, счастливой, полной планов и свершений!
В лесном Краснобаковском районе хорошо известно имя Татьяны Леонидовны Зюзиной.
Она вкладывает всю свою душу и энергию для решения вопросов своих подопечных. Помочь всем, кто ограничен нездоровьем, стало смыслом жизни Татьяны Леонидовны. Люди тянутся к ней и находят помощь и поддержку.
От всей души мы поздравляем именинницу! Желаем ей многомного счастливых дней, крепкого здоровья и благополучия.
Свой день рождения в январе отмечает и председатель Пильнинской райорганизации ВОИ Юрий Андреевич Семенов. Человек он авторитетный в своем районе, к тому же отзывчивый, душевный и добропорядочный.
Успехов вам, Юрий Андреевич, в деле защиты прав и интересов людей с ограниченными физическими возможностями. Счастья и много-много добра в жизни!
Правление Богородской районной организации ВОИ от всей души поздравляет с днем рождения председателей первичных организаций Зинаиду Сергеевну Брызгалову, Тамару Владимировну Вятоха, Светлану Семеновну Головастикову и Валентину Ивановну Колесникову.
Желаем всем вам, дорогие наши женщины, крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде по защите прав и интересов инвалидов, личного счастья и долголетия.
Правление Тонкинской районной организации ВОИ сердечно поздравляет своих активистов-юбиляров: Валентину Николаевну Голубеву, Валентину Ивановну Лебедеву, Валентину Ивановну Казарову, Анастасию Дементьевну Румянцеву, Татьяну Федоровну Корчагину, Брониславу Иосифовну Кузнецову, Веру Ивановну Кудрявцеву, Галину Зиновьевну Малышеву, Владимира Карповича Ежова, Николая Васильевича Сахарова.
Желаем этим замечательным добрым людям крепкого здоровья, благополучия, любви! И ещё хочется всех поздравить с Новым годом!
Председатель Дальнеконстантиновской РО ВОИ Геннадий Викторович Чечеткин в своем письме от души поздравляет активистов своей организации.
В январе свою юбилейную дату отмечают председатели первичек: Любовь Германовна Бычкова (Кужутская первичка) и Таисия Михайловна Тилько (первичка Суроватихского дома милосердия. Также в эти зимние суровые деньки свой день рождения отмечает Надежда Леонидовна Назарова, руководитель Дубравской первичной организации.
Этим замечательным, щедрым душой людям хочется пожелать крепкого здоровья и хорошего настроения. А главное, успехов и побольше единомышленников в деле помощи и поддержки инвалидов.
От всей души поздравляем коллектив областного правления ВОИ с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством!
Это праздник нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее мига, когда стрелки часов сольются и мир замрет в ожидании чего-то нового, волшебного.
Пусть же Новый год порадует вас приятными сюрпризами и исполнением даже самых невероятных желаний, подарит удачу и будет щедрым на радость и успех, а мечты и цели найдут свое воплощение.
С уважением, В. И. Ефимов, председатель Воротынского районного правления ВО

 

Трянин

Чечеткин

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»