быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Памятный день на машиностоительном

Недавно на одном из флагманов нашей отечественной оборонки – Нижегородском машиностроительном заводе – состоялось не совсем обычное выездное совещание с участием представителей областного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. То есть, самого мощного общественного формирования, занимающегося патриотическим воспитанием подрастающего поколения. В этой полезной встрече приняли активное участие многие лидеры районных и городских подразделений во главе со старейшиной ветеранского движения, генерал-майором в отставке Ю.Е. Кирилюком.

Азбука технических средств реабилитации инвалидов. Сделать бассейн доступным

В мае в Законодательном собрании Нижегородской области обсуждался вопрос об оснащении бассейнов региона специальным оборудованием для беспрепятственного доступа в них инвалидов-колясочников.
«Для большинства инвалидов, которые могут перемещаться только на костылях или в инвалидных колясках, возможность заниматься в бассейне очень важна не только и не столько как развлечение, но как процедура, позволяющая укрепить действующие мышцы и тонизировать измученный постоянной обездвиженностью организм. Подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года не может проводиться без учета интересов маломобильных групп населения. Во время проведения игр наш город посетят тысячи людей, в том числе и с ограниченными возможностями, из самых разных стран.
От нас сейчас зависит, сможем мы встретить их достойно или же будем отвечать на судебные иски инвалидов, которые, приехав к нам, не смогли посетить те или иные объекты по причине их недоступности. Забота об инвалидах – это один из признаков цивилизованного общества, а создание безбарьерной среды для инвалидов-колясочников – задача общегосударственного масштаба», - отметил С.Зуденков.

день на машиностоительном

 


 

Потолочные подъемные рельсовые системы, потолочные подъемники для бассейна. Пандусы и пологие спуски в бассейны. Плавающие коляски для заезда и купания в бассейнах.
Как найти? Какие выбрать? Используй примеры как подсказки в поиске

Потолочные подъемные рельсовые системы, потолочные подъемники для бассейна. Пандусы и пологие спуски в бассейны. Плавающие коляски для заезда и купания в бассейнах


 

Стационарные электрические и гидравлические подъемники для бассейна.
Как найти? Какие выбрать? Используй примеры как подсказки в поиске

Стационарные электрические и гидравлические подъемники для бассейна


 

Мобильные электрические и гидравлические подъемники для бассейна.
Как найти? Какие выбрать? Используй примеры как подсказки в поиске

Мобильные электрические и гидравлические подъемники для бассейна


 

 

 

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»