быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Спешите делать добро!

Галина Васильевна Малова – председатель первичной организации № 3 Кулебакской городской организации ВОИ, которая сумела объединить и подружить людей, разных по возрасту, по характеру, по профессии.

Для лучших людей района

Под ликующую музыку барабанного боя в исполнении ансамбля барабанщиц нижегородского Гранд-балета «Черная кошка» в канун Нового года открылось в ДК «Железнодорожник» торжественное мероприятие «Лучшие люди Ленинского района – 2013».
Этот праздник можно считать традиционным и для района особенным, потому что в одно и то же время, в одном и том же месте он проводится восьмой год подряд, и аналогов ему нет ни в одном другом районе областного центра. Дело в том, что его главными героями становятся люди, в течение года отличившиеся в профессиях социальной сферы, одержавшие победу в различных районных конкурсах и в спортивных соревнованиях, получивших признание в творческой среде. Возраст при этом не имеет значения – среди выходящих на сцену для получения памятных дипломов, цветов и подарков всегда есть и убеленные сединами номинанты, и совсем юные лауреаты.

«Тонкинский район, деревня Простоквашино»

Услышанное в то мгновение так поразило меня, что невольно захотелось придвинуться ближе. Приемщица телеграмм, около которой стояли мальчик и дедушка, вслух прочи тала текст, в котором только что сама расставила знаки препинания: «Деревня Простоквашино тчк Матроcкину тчк Поздравляю Новым Годом зпт нужен дом зпт где можно провести каникулы тчк Дед Сергей и Федор» То, что такую телеграмму у мальчика на телеграфе приняли, не так уж и удивительно.
В конце концов, тысячи писем идут в предпраздничные дни мифическому Деду Морозу. Чем же хуже Простоквашино из любимого мультика? Изумило другое. Телеграфная барышня быстро пролистала справочник, что-то добавила на бланке с текстом для Простоквашино, и стало понятно: послание ухо дит в один из районов нашей Нижегородской области. Не столичному автору сказки о дяде Федоре и коте Матроскине, не мифическому Деду Морозу или на Центральное телевидение, а куда-то в лесную гущу Приволжского округа.

Галина Васильевна Малова – председатель первичной организации № 3 Кулебакской городской организации ВОИ

Лучшие люди Ленинского района – 2013

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»