быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Апрель 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Снова ветер подул весенний, будоражится сердце чувствами
И в душе я ловлю волнения: то ли светлые, то ли грустные...
Странник ночи волшебным посохом
небо высветил словно в сказке
Вновь иду я смиренным отроком свечку ставить во имя Пасхи.
И ослепнув от солнечных бликов, я стою красотой очарован.
Сам Господь просветленным ликом улыбается с колоколен!
Сергей ИОНОВ

В апреле отмечает свой день рождения Зинаида Алексеевна Зыбина, много лет возглавляющая Спасскую районную организацию ВОИ. Умная, заботливая, сердечная, она пестует своих подопечных, как родная мать, помогая словом и делом, и они отвечают ей большой любовью и уважением. Дорогая Зинаида Алексеевна! Долгих Вам лет, сил и здоровья! Пусть сбудутся все Ваши планы, надежды и мечты!

В середине весны отмечает свой день рождения и ведущий специалист производственного отдела областного правления ВОИ Андрей Леонидович Федотов. Серьёзный, сдержанный, очень ответственный человек, он без лишних слов берёт на себя решение всех сложных производственных и хозяйственных вопросов. В день его рождения мы желаем Андрею Леонидовичу здоровья, успехов, долгих лет жизни!

Правление и президиум Дальнеконстантиновской районной организации ВОИ поздравляет с днём рождения Лидию Викторовну Горяинову, председателя Белозеровской первичной организации, Татьяну Александровну Тягунову, председателя Кужутской первичной организации, Тамару Михайловну Павленкову, председателя Сарлейской первичной организации.
Друзья и коллеги желают этим замечательным женщинам, великим труженицам, здоровья, счастья, любви!

Весенний месяц апрель богат на дни рождения членов общества ВОИ г. Кулебаки. Так, свой юбилей отмечает член президиума местной организации Николай Петрович Ежков. Несмотря на свой возраст, он молод душой, всегда энергичный и неунывающий. В Кулебакской ГО Николай Петрович отвечает за спортивную работу, организуя её на самом высоком уровне. Еженедельно среди членов ВОИ проводятся соревнования. При этом, работать по жёсткому плану – не в правилах Николая Петровича: помимо запланированного, он обязательно является инициатором новых интересных спортивных мероприятий. Минувший 2013 год в Кулебаках был объявлен Годом здорового образа жизни. Члены городского общества ВОИ заняли первое место в городской спартакиаде для людей пожилого возраста. Во главе с Николаем Петровичем одержаны победы в троеборье, плавании, боулинге, шашках, городках.
Интересуясь и участвуя во всех соревнованиях, он личным примером воодушевляет людей на новые победы. И сегодня в команде наших спортсменов уже 165 человек. Так держать, Николай Петрович!

Свой юбилей отмечает в апреле и Галина Васильевна Малова, председатель первичной организации № 3. Её первичка постоянно занимает призовые места в смотре первичек Кулебакского городского общества ВОИ. Галина Васильевна – добрый, отзывчивый, внимательный и активный человек.
Ей очень близки и понятны нужды членов её группы, ей рады в каждом доме, а заботиться и помогать людям – это ипостась юбиляра.

Также в апреле отмечают свои дни рождения Е.П. Пантелеева, С.В. Волкова, А.В. Карлин, Н.М. Власова – председатели первичных организаций. Верными помощниками в работе Кулебакского городского общества инвалидов являются А.П. Малова, В.Н. Барыкин, Н.С. Новикова, В.В. Козырь, Н.С. Мамонтова, у которых дни рождения в этом месяце.
Всем им мы желаем крепкого здоровья, радости в жизни, удачи, любви и заботы близких.
Будьте всегда энергичны, творчески активны и позитивны!
Б.И. Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ

Починковская районная организация ВОИ сердечно поздравляет своих юбиляров, отметивших свои славные даты в конце марта: Александру Павловну Панову, председателя Тагаевской первички, и Тамару Александровну Кабанову, председателя Ужовской (сельской) первички, и желает этим славным женщинам крепкого здоровья, радости, счастья, долгих лет жизни и активной деятельности на благо родного сообщества.

Сокольское общество инвалидов поздравляет с юбилеем председателя ревизионной комиссии Валентину Александровну Воеводину, которую все знают, как жизнелюбивого и очень оптимистичного человека. А ведь сколько выпало на её долю! В автокатастрофе погиб муж, сама осталась инвалидом с тремя маленькими детьми на руках. Но она сумела пройти через адские боли, муки, материальные затруднения, вырастила и выучила детей. Это любящая и ласковая дочь, заботливая мама и бабушка, которая является примером не только для своих детей и внуков. Друзья и коллеги желают Валентине Александровне отличного настроения, задора и веры в лучшее.

Также Сокольская районная организация ВОИ просит поздравить с юбилеем председателя первички села Пелегово Веру Александровну Емельянову. Её участок не мал: семь населённых пунктов, расположенных от её дома от 5 до 15 километров. И всегда она находит время посетить своих подопечных, распросить их о делах, поздравить с днём рождения.
Это прекрасная женщина, ответственный человек, ласковая мама и бабушка. И родная организация желает ей доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, взаимопонимания и любви близких людей.
А.М. Тюрикова, председатель Сокольской районной организации ВОИ

Члены президиума Лысковской районной организации ВОИ сердечно поздравляют с юбилеем Нину Евстафьевну Воробьёву, председателя первички, члена президиума, корреспондента, постоянно освещающего жизнь общества в средствах массовой информации. Свою первичную организацию, в состав которой входят без малого 60 человек, Нина Евстафьевна возглавляет семь лет, уделяя своим подопечным много внимания, посещая их на дому, поздравляя с праздниками и юбилейными датами, оказывая посильную помощь. Члены её первички всегда участвуют во всех мероприятиях, проводимых в ВОИ. Сама она несколько лет была активной участницей ансамбля «Сединка», созданного при её непосредственном участии при районном обществе инвалидов.

Также в апреле отмечает свой день рождения председатель первичной организации с. Чернуха, чуткий внимательный человек Наталия Григорьевна Лапшина. Среди её талантов – увлечение оригами, которым она щедро делится с земляками, создавая из разноцветной бумаги удивительные вещи: вазочки, лебедей и многое другое.
В этом месяце день рождения и у Тамары Александровны Лисиной, которая много сил, своего тепла отдавала работе, будучи председателем первички, которую лишь недавно передала своему приемнику.
Всех их Лысковская районная организация от души поздравляет и желает крепкого здоровья, больших успехов в общественной работе, семейного счастья и благополучия. Е.И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

С любовью к жизни

В конце марта отметила свой славный юбилей член президиума и правления, председатель первичной организации ВОИ и Совета ветеранов р. п. Воротынец Евгения Ивановна Пятунина.

Евгения Ивановна Пятунина

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»