быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Где звезда с небес упала, там ромашка расцвела,
Утром девушка гадала – всё любовь свою звала...
Милый любит иль не любит? Замуж выйду или нет?
Мой хороший, добрый лучик, поскорее дай ответ!
Ах, ромашка, ты ромашка, словно солнышко в руке,
И сокрыта тайна неба в каждом белом лепестке.
Ничего не замечая, – только слышно «Да...» и «Нет...» –
Шепчет девушка, гадает, и в глазах надежды свет...
То улыбкой озарится, то опять начнет тужить...
Ах, ромашка, ты ромашка, подскажи-ка, как ей быть?
Сергей ИОНОВ

Богат июль на дни рождения.
Так в этом месяце отмечает свой день рождения умный, деятельный, активный председатель Княгининской РО ВОИ Наталья Евгеньевна Абакшина, которая успевает всегда и во всём: и выездное заседание МРС у себя проведёт, и спортивное мероприятие организует, и в интересную поездку людей соберёт. Поздравляя Наталью Евгеньевну, мы от всей души желаем ей здоровья, бодрости духа и дальнейшего творческого энтузиазма.

***
Хорошо знают в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода председателя местной организации ВОИ Веру Львовну Власову, которая в июле также отмечает свой день рождения. Деловая, дерзко-решительная, она твёрдо стоит на защите прав и интересов инвалидов своей организации, не бросая их в беде и всегда вовремя приходя на помощь.
Умеет Вера Львовна налаживать деловые контакты с властью, умело находит спонсоров и меценатов.
И мы желаем ей не сдавать своих позиций, а также сил, здоровья и успехов в таком нелёгком, но важном деле, как помощь нуждающимся и поддержка слабых.

***
В июле принимает поздравления и Тамара Степановна Зайцева – председатель Вачской районной организации ВОИ, которая, благодаря усилиям и стараниям своего вожака, находится сегодня в числе лучших районных организаций области.
Дорогая Тамара Степановна, здоровья Вам, благополучия и оптимизма!

***
Многочисленные друзья и коллеги поздравляют с днём рождения Николая Георгиевича Шаганова, председателя Сергачской РО ВОИ. Окружающие ценят его за внимательное отношение к людям, чуткость и понимание.
Поздравляя, желаем Николаю Георгиевичу счастья, радости, хорошего настроения и, конечно же, успехов всегда и во всём.

***
Сердечно поздравляем с днём рождения Татьяну Вениаминовну Куркину, председателя Володарского районного общества инвалидов. Активная, неугомонная, творческая, она и команду из председателей первичек по добрала под стать себе, поэтому неудивительно, что жизнь здесь бьёт ключом, и поездки, соревнования, интересные встречи следуют одна за другой.
Дорогая Татьяна Вениаминовна, так держать!

***
Нина Васильевна Баранцева – одна из самых «молодых» председателей районных обществ ВОИ, поскольку возглавляет его только два года. При этом за её плечами уже столько дел, что не всякий опытный председатель за ней угонится. До позднего вечера открыты двери Московской районной организации, где люди работают, отдыхают, общаются и не очень спешат расходиться по домам.
Приветливая, доброжелательная очень внимательная к каждому человеку, Н.В. Баранцева, словно магнитом, притягивает сюда людей.
Удачи Вам, Нина Васильевна, здоровья, радости и успехов во всех делах и добрых начинаниях!

***
Кто, скажите, сегодня не знает Веру Ивановну Тимошенко, старейшего сотрудника и специалиста производственного отдела НОО ООО ВОИ?!
Отличное знание людей, предприятий и их руководителей, а также большой деловой и жизненный опыт помогают ей в работе при решении многих сложных вопросов.
Спокойная, мудрая, рассудительная, она всегда придёт на помощь и словом, и делом.
Дорогая Вера Ивановна! Оставайтесь всегда такой же оптимистичной, жизнелюбивой, почеловечески доброй и отзывчивой.

***
Председателями первичек Лысковской РО ВОИ работают, в основном, женщины. Они целиком и полностью посвящают себя работе, зная каждого своего человека, все его радости и горести. Председатели организуют для своих подопечных интересные поездки по святым местам Нижегородчины, поздравляют их с праздниками и юбилеями, навещая на дому, решая многие их проблемы.
Именно так работает председатель первичной организации села Трофимово Нина Михайловна Гришанова, которая в июле отмечает своё 75-летие.
Также в июле отмечают свои дни рождения председатели первичек Алевтина Ивановна Блинова, Таисия Ивановна Климашова, Валентина Ивановна Плугина.
Правление Лысковской РО ВОИ поздравляет этих замечательных женщин и желает им активного долголетия творческих успехов в общественной работе, семейного благополучия и всего самого доброго.
Е. И. Агафонов, председатель Лысковской РО ВОИ

***
В июле 80-летний юбилей отмечает член Кулебакской ГО ВОИ, руководитель группы «Дети войны» Борис Алексеевич Верин.
Всю сознательную жизнь Борис Алексеевич посвятил родному городу, металлургическому заводу, заводу радиоузлов, ОАО «Русич»
Он прошёл большой трудовой путь от слесаря компрессорной станции до генерального директора завода «Русич». Был депутатом Кулебакского городского Совета, депутатом Областного совета. Сейчас Б.А. Верин - активист ВОИ, регулярно выступает на спортивных соревнованиях проводимых обществом. Так держать, Борис Алексеевич!
Свой день рождения также отмечают в июле Людмила Николаевна Борискина, председатель первичной организации № 5 Кулебакской организации «ВОИ», и Надежда Николаевна Трошина, председатель первичной организации Дома милосердия.
В дни рождения хочется пожелать всем именинникам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в общественной работе.
Б.И.Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ

***
Сердечно поздравляем с днём рождения Анастасию Георгиевну Буцину, председателя районного Совета ветеранов, заместителя председателя районного общества инвалидов, Евгения Ивановича Власова, члена президиума РО ВОИ, Любовь Михайловну Плеханову, председателя Лазозейской первичной организации и Наталью Владимировну Саранцеву, председателя Суроватихинской первичной организации. Желаем им крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, радости, счастья и долгих, долгих лет жизни.
Г. В. Чечёткин, председатель Дальнеконстантиновской РО ВОИ

***
В июле отмечают свои дни рождения председатели первичных организаций ВОИ Воротынского района: Тамара Константиновна Пугачёва, Наталья Фёдоровна Носова, Людмила Иосифовна Лисова и Клавдия Леонидовна Костерина.
Это ответственные люди, которые с душой относятся к своей работе, активно участвуя в общественной жизни районной организации ВОИ и всего района в целом.
Хочется от всей души поздравить их с днём рождения и пожелать им доброго здоровья и счастья, семейного благополучия и новых творческих успехов в их нелёгкой общественной работе.
С. В. Исатченко, председатель Воротынской РО ВОИ

лысковчанка Анастасия Ивановна Горшенина

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»