быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Октябрь опадает снова: с берёз, осин и тополей,
И к горлу подступает слово, как крик прощальный лебедей.
Поля с лугами опустели, примолкли речек берега,
В лесах багряные метели уж не утихнут никогда.
Смотрю на всё великолепье, на стаю перелётных птиц,
И переброшено в бессмертье Вселенной несколько страниц.
А книга жизни бесконечна – и впереди другие дни…
Берёзок огненные свечи церковным куполам сродни.
Стою один на перепутье средь торопящихся людей,
Октябрь роняет капли грусти с берёз, осин и тополей…
Сергей ИОНОВ

***
Богат октябрь на дни рождения наших замечательных председателей районных и городских организаций ВОИ.
Так, чествуем мы в этом месяце председателя Арзамасской РО ВОИ Зинаиду Михайловну Маликову. Нет ни одного мероприятия, будь то спортивные соревнования, конкурсы, фестивали и смотры, в которых не принимали бы участие члены её коллектива. При этом Зинаида Михайловна всегда рядом с ними.
Активная, деловая, творческая, она заслуживает в свой адрес только добрые слова, и мы желаем ей здоровья, много сил и бодрости на долгие лета.

***
Сердечно поздравляют друзья и коллеги Лидию Павловну Ломоносову, председателя Варнавинской РО ВОИ.
Негромко, но настойчиво, кропотливо и вдумчиво делает она свою столь необходимую людям работу, помогая им решать много насущных проблем и делая их жизнь светлее и радостнее.
Счастья вам, дорогая Лидия Павловна, энтузиазма и хорошего настроения!

***
Отмечает в этом месяце свой день рождения председатель Дивеевской районной организации инвалидов Екатерина Васильевна Садовникова. Приветливая, доброжелательная, открытая людям и душой, и сердцем, она является не только лидером, но и отличным примером оптимизма и веры в лучшую жизнь
Успехов, заботы, понимания и поддержки близких, родных и друзей желаем мы Екатерине Васильевне!

***
Чёткая гражданская позиция, активное участие в жизни своего района и областной организации ВОИ отличает председателя Шахунской РО
ВОИ Валентину Михайловну Хлыбову – великую труженицу и замечательного человека.
И мы желаем ей всего самого лучшего: бодрости духа, оптимизма и успехов всегда и во всём!

***
Взял с места в карьер – именно так можно сказать о председателе Кулебакской ГО ВОИ Борисе Ивановиче Конурине, который сравнительно недавно возглавил эту организацию, сразу став заметным и очень активным лидером среди своих коллег.
Жизнь в его организации сегодня бьёт ключом: спортивные соревнования, участие в общегородских мероприятиях, внимательное отношение к каждому человеку и забота о нём – вот чем славится Кулебакская городская организация инвалидов и её руководитель.
Так держать и не сдавать позиций, уважаемый Борис Иванович!

***
Отмечают свои дни рождения и два новых председателя районных организаций – Анна Гавриловна Тимошина (Первомайская РО) и Александра Михайловна Тюрикова (Сокольская РО). Здоровья вам, поддержки друзей и коллег, счастья и, конечно, успехов в вашем нелёгком деле. Пусть всё у вас получается, планы и мечты сбываются, а работа приносит лишь удовлетворение!

***
Лысковская РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателя первичной организации Нину Фёдоровну Чумак, о которой все коллеги, друзья и знакомые говорят только хорошие слова. Изумительная мастерица, потрясающей доброты женщина, очень отзывчивый, внимательный и заботливый человек, которого жизнь, к сожалению, не очень баловала.
Дорогая Нина Фёдоровна, здоровья вам, мужества и терпения, чтобы стойко перенести все выпавшие на вашу долю тяжёлые испытания.
Помните, что вы не одна, что Вас любят и ценят.
Коллеги сердечно поздравляют и председателя первичной организации, члена ревизионной комиссии Валентину Александровну Докучаеву, которая делает всё для того, чтобы её подопечным жилось чуточку легче, чтобы они чувствовали себя полноценными членами общества, а жизнь поворачивалась бы для них более светлой своей стороной. Здоровья и успехов Вам в этой работе!
Е. И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

***
Правление Первомайской городской организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения целый ряд своих активных членов, много делающих для общества и людей с ограниченными возможностями здоровья, которые так нуждаются в их поддержке и помощи. В числе поздравляемых – Виктор Васильевич Щелин, отметивший своё 85-летие, а также Валентина Петровна Михеева, Нина Ивановна Антипова, Альбина Васильевна Смолина, Людмила Михайловна Белова, Наталья Геннадьевна Никитина, Нина Фёдоровна Ляскина, Людмила Константиновна Гулькина, Вера Владимировна Шавердина, Галина Михайловна Бухолец, Александра Васильевна Устинова.
Поздравляя этих замечательных людей, желаем им активного долголетия, творческих успехов в общественной работе, счастья и здоровья. А. Г. Тимошина, председатель Первомайской ГО ВОИ

***
В этом месяце отмечает свой день рождения Александр Иванович Махров, директор предприятия НОО ООО ВОИ «Эврика».
Умный, цепкий, деловой, Александр Иванович не сдавал своих позиций и в самые трудные для экономики и производства времена: всегда его предприятие отличалось высокой производительностью, чёткостью выполнения планов и качеством выпускаемой продукции.
Дальнейших вам успехов, уважаемый Александр Иванович, бодрости духа, хорошего настроения и такого же позитивного взгляда на жизнь!

***
Хорошо знают в Нижегородской областной организации молодого, но уже опытного юриста Наталью Александровну Шабитову. Отзывчивая на любую просьбу, безотказно помогающая и советом, и делом, она пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, у друзей и коллег, которые желают ей и её близким крепкого здоровья, радости, любви и счастья!

***
Как отличного специалиста знают и ценят в областном правлении ВОИ бухгалтера Галину Максимовну Сальникову. Сдержанная, немногословная, она хорошо знает своё дело, выполняя его всегда чётко и грамотно.
Галина Максимовна, успехов вам в труде, счастья и много, много радости!

День любимого посёлка

Ежегодно, в течение многих лет в Тонкино проводится праздник – День посёлка. В этом году торжество совпало с 85-летием образования Тонкинского района. В этот день посёлок встречал своих гостей разнообразием торговых палаток, сувенирными товарами, выставкой современной сельскохозяйственной техники, красиво оформленными стендами, рассказывающими об истории района. Детский гомон звучал с развёрнутых на площади и в парке аттракционов, повсюду продавались сладости.

в Тонкино проводится праздник – День посёлка

Председательша

Высокая, статная, черноволосая, волевой взгляд… Да, подходит Александра Николаевна Цветкова для типажа женского состава колхозных руководителей из старых советских фильмов. Как и в былые времена, на селе её называют председательшей, вкладывая в это слово и уважение, и безоговорочное признание народного авторитета.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»