быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Зафонарели листья клёна, лучами брызжут вдоль аллей.
Рябины рдеют, как знамёна, ноябрьских ошалелых дней…
Лучом, как тонкой паутинкой, росинки солнышко зажгло,
Берёзам, тополям, осинкам несёт последнее тепло.
И по ночам вмерзает в лужи опавшая листва с дерев,
А лист кленовый с ветром дружит,
прильнул к берёзе, ошалев…
Иду спокойно, без напряга, вдыхаю грудью – воздух свеж,
И лист кленовый, как бродяга, летит на солнечный рубеж.
Сергей ИОНОВ

В ноябре отмечает свой день рождения член президиума областной организации ВОИ и межрайонного совета, председатель Балахнинской городской организации инвалидов Мария Владимировна Ширяева. Активная, творческая, по-хорошему неугомонная, она инициатор многих интересных и полезных дел. Пример для многих, она щедро делится своим опытом с коллегами, безотказно помогая и поддерживая их во всех добрых начинаниях.
Дорогая Мария Владимировна, здоровья Вам, сил, энтузиазма и терпения на долгие, долгие годы!

***
В этом месяце принимает поздравления и председатель Павловской районной организации ВОИ Нина Николаевна Приказчикова. Внимательная, заботливая, она всегда найдёт для человека доброе слово, поддержит делом. Мы желаем Нине Николаевне дальнейших успехов в её нелёгкой, но очень нужной людям работе!

***
Друзья и коллеги поздравляют с днём рождения Светлану Алексеевну Смирнову, председателя Семёновской РО ВОИ, которая много времени и сил отдаёт работе и людям с ограниченными возможностями здоровья, особо нуждающимся во внимании и заботе. И мы желаем ей всего самого хорошего:
здоровья, счастья и больших успехов во всех её делах!

***
Отмечает в этом месяце свой день рождения председатель Тоншаевской районной организации инвалидов Ольга Анатольевна Горькаева, нужными и полезными делами по праву заслужившая большой авторитет и поднявшая на должную высоту статус организации в своём районе, где её знают, любят и уважают. Здоровья Вам, Ольга Анатольевна, хорошего настроения, заботы и любви близких!

***
От всей души поздравляем с днём рождения Евгения Ивановича Афонина, председателя Лысковской РО ВОИ, который сравнительно недавно возглавил эту организацию, но успел стать настоящим лидером. В его кабинете всегда многолюдно, ведь люди знают, что к нему можно прийти с любым вопросом и просьбой, и он обязательно постарается помочь.
Уважаемый Евгений Иванович! Будьте здоровы, счастливы, успешны. Верных Вам друзей и надёжных соратников!

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов поздравляет с юбилеем председателя первичной организации № 1а Нину Сергеевну Авдееву. Совсем недавно она возглавила этот коллектив и проводит очень большую работу. Члены её первички принимают участие во всех выставках и конкурсах, а заводилой непременно является сама Нина Сергеевна.
Желаем ей оставаться такой же инициативной и настойчивой во всех делах.
Дни рождения в этом месяце отмечают председатели первичных организаций Елена Владмировна Малова, Екатерина Петровна Солонина, Нина Николаевна Антонова, Валентина Александровна Чучкова.
Это прекрасные, умные, приветливые женщины, каждая со своей «изюминкой». Но все они неравнодушны к чужим бедам, к страдающим и нуждающимся людям, к которым они готовы в любое время прийти на помощь.
А сколько интересных мероприятий проводят они в своих группах. Это и вечера, и-встречи, и конкурсы. Участвуют в разных спортивных соревнованиях, с удовольствием поют на посиделках.
Мы поздравляем с днём рождения и Марию Андреевну Шестопалову, члена ревизионной комиссии.
Желаем всем именинникам крепкого здоровья, долголетия, приятных и радостных событий в жизни, радости и любви!
Б. И. Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ

***
Лысковское РО ВОИ поздравляет с 60-летием члена президиума, председателя первички Нину Леонидовну Афиногенову, которая ведёт большую работу в нашей организации.
Кроме того, поздравляем с днём рождения председателей первичных организаций Валентину Изосимовну Быстрову, Нину Ивановну Баринову, Ларису Арсентьевну Шерстнёву, Владимира Зиновьевича Волкова. Все они вносят большой вклад в работу районной организации и много делают для своих подопечных.
Правление организации сердечно поздравляет их и желает счастья, здоровья и успехов в работе.
Е. И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

***
Многочисленные поздравления принимает в этом месяце Зоя Васильевна Мальцева, директор ООО «Борбытсервис». Умная, цепкая, отлично знающая дело, она вывела своё предприятие в число лучших организаций бытового обслуживания областной организации ВОИ и Борского района.
Хороший хозяйственник, умелый руководитель, Зоя Васильевна служит примером для многих. Поздравляя её с днём рождения, мы желаем её отличного настроения, бодрости духа и большой уверенности в завтрашнем дне!

***
С удовольствием поздравляем с днём рождения бывшего сотрудника газеты «Здравствуйте, люди!», а ныне ведущего специалиста организационного отдела областного правления ВОИ Анастасию Валерьевну Макарову. Отличная спортсменка, хороший организатор и просто замечательный человек, она успела завоевать сердца и любовь многих , кто знает её, кому пришлось встречаться с ней по работе. Счастья тебе, Анастасия, здоровья, любви, а также понимания и поддержки близких!

***
Правление Первомайской городской организации ВОИ сердечно поздравляет своих именинников – председателей первичных организаций. Так, свою 94 зиму встречает Василий Николаевич Толкачев, который, несмотря на свой солидный возраст, полон сил и энергии.
Только хорошие слова говорят друзья и коллеги и о Нине Ивановне Кузнецовой – внимательном, заботливом и очень отзывчивом человеке.
По плечу нелёгкая работа председателя и Екатерине Петровне Смирновой – активистке хора ветеранов, весёлой и доброй женщине.
Поздравляя этих замечательных людей, от всей души желаем им счастья, энтузиазма, хорошего настроения.
Г.М. Мадянова, Л. К. Гулькина, члены президиума Первомайской РО ВОИ

***
В ноябре празднуют свои 90-летние юбилеи старожилы Воротынского района Тамара Константиновна Коннова (д. Сомовка), Анастасия Фёдоровна Затылкова (д. Ахпаевка), Вера Ивановна Воронина (с. Ледырь), Вера Ивановна Роньжина (р. п. Воротынец).
Желаем им доброго здоровья, счастья и семейного благополучия, а также любви и заботы родных и близких людей.
Также в ноябре отмечают свои дни рождения председатели первичных организаций Ольга Фёдоровна Малышева, Екатерина Михайловна Лапыгина, Мария Александровна Кручинина, которые , не считаясь с личным временем, отдают себя общественной работе, проявляя постоянную заботу об инвалидах и ветеранах. И мы желаем доброго здоровья, счастья, благополучия им и их семьям, а также новых успехов в таком нелёгком, но важном деле, как помощь нуждающимся и поддержка слабых.
С. В. Исатченко, председатель Воротынской РО ВОИ

 

Сачёв Георгий Александрович

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»