быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2015г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

С новым годом, друзья-товарищи! Пожелать бы хотелось всем
Видеть Родину процветающей с разрешением всех проблем!
И не надо впадать в уныние, прогоните тоску-печаль...
За окном серебристым инеем занавешена зимняя даль.
Хорошо бы пройти по просекам, холодов ещё нет всерьёз.
Чистым снегом покрыты сосенки, слышу зябкую дрожь берёз...
И в душе новый стих рождается, в сердце – тихое волшебство.
С новым годом, друзья-товарищи! С замечательным Рождеством!
Сергей ИОНОВ

Президиум Починковской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рожденья Эдуарда Александровича Житухина.
Букет сердечных поздравлений
Мы дарим Вам в Ваш день рожденья.
Хотим здоровья пожелать
И с благодарностью сказать:
Спасибо Вам за труд немалый,
За то, что сделано в пути.
Жизнь непростой порой бывала,
Ведь жить – не поле перейти!
Но, как всегда,
Вы энергичны,
Идей и новых сил полны.
Быть в настроении отличном
Сердечно Вам желаем мы!
Пусть будет каждый день прекрасным,
Пусть дарят близкие любовь.
Благополучия, удачи, успехов
Вновь, и вновь, и вновь!
Р.Н. Дьякова, председатель Починковской РО ВОИ.

В январе отмечает свой день рождения целый ряд наших замечательных председателей районных организаций ВОИ.
В их числе - председатель Бутурлинской РО ВОИ Валентина Александровна Витушкина.
Активная, творческая, она стала настоящим лидером для людей с инвалидностью, живущих в её районе. И мы желаем ей не сбавлять оборотов, быть всегда такой же деятельной и очень позитивной.

Среди именинников января и Галина Георгиевна Шибаева, председатель Канавинской РО, которая своей неутомимой работой добилась уважения и признания и местной власти, и предпринимателей, и меценатов, всегда охотно помогающих её организации. Дорогая Галина Георгиевна, так держать!

Свой день рождения отмечает председатель Пильнинской районной организации инвалидов Юрий Андреевич Семёнов.
Сдержанный, немногословный, он отличается умением организовать работу и вдохновить людей личным примером. Уважаемый Юрий Андреевич, желаем Вам здоровья, радости, оптимизма на долгие, долгие годы!

Принимает в этом месяце поздравления председатель Краснобаковской РО ВОИ Татьяна Леонидовна Зюзина.
Отзывчивая, добрая и сердечная, она – настоящий друг и помощник своих подопечных. И мы от всей души желаем ей счастья, любви, понимания и заботы близких и родных людей.

От всей души поздравляем с днём рождения Ирину Ивановну Паламарчук, председателя Кстовской городской организации инвалидов. Умная, энергичная, она является инициатором и организатором большой плодотворной работы, столь нужной людям с ограниченными возможностями здоровья.
Желаем ей дальнейших успехов во всех делах, радости, счастья, любви!

Друзья, коллеги родные и близкие поздравляют с днём рождения председателя Вознесенской РО ВОИ Людмилу Васильевну Кирееву.
Чуткая, добрая, отзывчивая, она никогда не оставит без внимания ни одной просьбы, ни одного пожелания своих подопечных, всеми силами стараясь облегчить их жизнь, сделать её интереснее и ярче.
Здоровья Вам, дорогая Людмила Васильевна, успехов, счастья и добра!

В январе отмечает свой день рождения председатель Автозаводской РО ВОИ Татьяна Николаевна Кондратьева, совсем недавно избранная на эту должность. Но уже сейчас можно отметить то большое желание, с каким она вникает в новое для себя дело. Успехов Вам, Татьяна Николаевна!

Поздравляем с днём рождения председателя Воротынской РО ВОИ Сергея Васильевича Исайченко – очень достойного человека, ответственного работника, инициативного и творческого руководителя. Желаем ему боевого настроения, оптимизма и задора!

В январе отмечает свой юбилей Евгения Ивановна Буркова – главный бухгалтер Кулебакской городской организации ВОИ. Вся её жизнь связана с финансовой работой. Аккуратность в ведении бухгалтерских документов и их безупречное исполнение всегда отличали Евгению Ивановну, прекрасную, отзывчивую, спокойную и уверенную в себе женщину.
Она отлично знает свою работу.
К тому же – примерная, заботливая жена, мама, бабушка. Её муж – опора и поддержка во всех её делах и начинаниях, а внук идёт по стопам бабушки, обучаясь на финансовом факультете ННГУ им. Лобачевского.

Президиум Починковской РО ВОИ поздравляет с юбилеями председателей первичных организаций Клавдию Ивановну Миронову, которой исполнилось 80 лет, и Татьяну Васильевну Понамарёву с её 60-летием.
Пусть в этот юбилейный праздник Звучат душевные слова.
Здоровья, счастья вам желаем, Покоя, доброты, тепла!

В январе отмечает своё 65-летие председатель ревизионной комиссии Починковской РО ВОИ Галина Николаевна Суркова, а также «маленький» юбилей и у председателя первичной организации Татьяны Николаевны Абросимовой.
Нам хочется в день юбилея Слова потеплее сказать, Счастья, добра и успехов Во всем от души пожелать. Пусть беды, тревоги, невзгоды
Твоих не коснутся дверей. Здоровья на долгие годы Желаем мы вам в юбилей!
Юбилей отмечает и старейший председатель первичной организации села Шилокша Виктор Иванович Дёмин.
Это человек, болеющий душой за каждого члена своей первички, знающий все их проблемы и нужды. Он принимает участие в культурноспортивных мероприятиях, активен во всех выставках и конкурсах.
Мы желаем своим юбилярам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья, а также оставаться такими же замечательными, добрыми и отзывчивыми людьми.

Б. И. Конурин, председатель Кулебакской городской организации ВОИ Правление и президиум Выксунской городской организации сердечно поздравляет своих именинников и юбиляров.
В их числе Анна Сергеевна Ябрикова – активная, жизнерадостная женщина, которую мы называем «Наша Челита» - такая же молодая душой, весёлая и озорная, как та Челита, о которой поёт сама Анна Сергеевна. Участница художественной самодеятельности, она поёт, танцует, принимает участие в миниспектаклях. И в таком же мажорном ключе, прекрасном настроении и жизненном тонусе желаем ей встретить свой 87 –й день рождения.

Поздравляем также Лидию Васильевну Полшкову – председателя первичной организации, которая идёт по жизни с песней и несёт её в своём чутком, сострадательном, отзывчивом и добром сердце. Желаем ей счастья, неувядаемой женской красоты, нескончаемой музыки души, здоровья и всего самого лучшего!
С юбилеем - члена президиума Александра Михайловича Маслова! Верный друг, чуткий товарищ, он обстоятельно и рассудительно подходит к каждому делу, всегда даёт мудрый совет и на протяжении многих лет активно принимает участие во многих спортивных соревнованиях по шашкам и шахматам, городкам и дартсу. И мы желаем ему крепкого здоровья, боевого спортивного задора, долголетия и удачи во всех делах!

Наши искренние поздравления удивительной женщине – Розе Ивановне Тумбаевой!
За плечами этой мужественной и неординарной личности и война, которую она испытала, и эвакуация, и тяжёлые послевоенные годы. В мирные годы Роза Ивановна отдала много сил и труда школьникам, прививая любовь к русскому языку и литературе. Человек творческий, она много лет вела театральный кружок. Кроме того, пишет замечательные стихи, которые вошли в сборник «Я лиру посвятил…». И хотя сейчас её жизнь ограничена только квартирой, где ей приходится передвигаться на коляске, Роза Ивановна не падает духом: всегда в курсе всех дел и событий, по-прежнему пишет стихи, много читает и общается с друзьями. Мы гордимся её несгибаемой железной волей, любовью к жизни. От всего сердца желаем Розе Ивановне здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, бодрости и больших творческих успехов!

Свой 80-летний юбилей отмечает председатель первичной организации Римма Борисовна Рощина. Человек с активной жизненной позицией, она всегда в курсе политической жизни страны и города. Умеет отлично работать с людьми и позитивно относиться к любым жизненным перипетиям. Кроме всего прочего, ещё и меценат: много старинных дореволюционных вещей она передала в дар Выксунскому музею. С ней рядом всегда легко и комфортно, она всегда охотно откликается на зов страждущих, отлично знает людей, заботится о каждом. Мы желаем ей здоровья, неугасаемой сердечности, бодрости и энергии на долгие годы!
Н. В. Зайцева, председатель Выксунской ГО ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»