быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Свет луны таинственно струится, в доме тихо, мерный тик часов,
Облако посеребрённой птицей вдаль летит над крышами домов.
Март идёт, считай, весне начало, время пробуждения земли.
Вот такими синими ночами и стихи рождаются мои.
Смотрят звёзды с купола Вселенной,
словно души предков нам в глаза,
И когда стоишь под этой бездной, кажется, слышны их голоса.
Распахнула ночь свои объятья, словно тень незримого крыла,
Март, весна и пробужденье счастья, и животворящего тепла...
Сергей ИОНОВ

В марте, первом весеннем месяце, отмечают свои дни рождения многие председатели районных и городских подразделений НОО ООО ВОИ.
В их числе – Любовь Алексеевна Зернова, председатель Советской РО инвалидов. Яркая, сильная, творческая, с хорошей деловой хваткой, она создала одну из лучших районных организаций, где постоянно кипит большая работа, помогающая людям с ограниченными возможностями здоровья жить полноценной жизнью, творить, общаться и радоваться каждому прожитому дню.
Сердечно поздравляем Любовь Алексеевну с днём рождения и желаем ей здоровья, радости, счастья на долгие, долгие годы!

***
Свой день рождения отмечает в марте Мария Ивановна Кудашкина, председатель Гагинской районной организации ВОИ. Добросовестная, аккуратная, приветливая, она своим отношением к работе и людям завоевала заслуженный авторитет и уважение. И мы желаем ей радости, счастья, здоровья!

***
Принимает поздравления в этом месяце и Нина Ивановна Яшонкова, председатель Нижегородской РО ВОИ. Её, внимательную к людям и их нуждам, очень чуткую, заботливую и сострадательную, поздравляют друзья и коллеги, желают ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

***
Родные, друзья и коллеги поздравляют с днём рождения председателя Перевозской районной организации ВОИ Галину Васильевну Шутову.
Замечательный человек, инициативный творческий руководитель, она всегда первая во всех делах, будь то выступления художественной самодеятельности или спортивные мероприятия.
Заботливая и внимательная мама и бабушка, она успевает везде, и мы желаем Галине Васильевне не сдавать позиций, оставаясь такой же активной, жизнерадостной, оптимистичной.

***
Поздравляем с днём рождения председателя Навашинской РО ВОИ Людмилу Викторовну Липкину. Председатель первички, она год назад была избрана руководителем районной организации.
Опыта и желания работать ей не занимать, и мы желаем ей надёжных друзей, верных соратников и единомышленников, которые всегда поддержат и помогут в её нелёгкой, но очень нужной людям работе.

***
В марте день рождения у Веры Яковлевны Рублёвой, председателя Ковернинской РО ВОИ.
Более двадцати лет она трудилась заместителем председателя, так что всю работу знает досконально.
Поздравляя её с днём рождения, мы желаем ей крепкого здоровья, радости и удачи всегда и во всём!

***
Друзья и коллеги, а также ветераны боевых действий с удовольствием поздравляют с днём рождения своего товарища, председателя Богородской РО, члена президиума областной организации ВОИ Алексея Владимировича Кравченко.
Он настоящий полковник! Боевой, активный, надёжный, всегда верный данному слову, и ещё никогда не теряет оптимизма и бодрости духа.
Уважаемый Алексей Владимирович, так держать и не сдавать позиций!

***
Сердечно поздравляем с днём рождения замечательную женщину, руководителя НОУ УПК «Нижегородец Н» Людмилу Павловну Голицыну – умного, доброго, светлого человека.
Доброжелательная, отзывчивая, приветливая, Людмила Павловна умело руководит немалым хозяйством, поставив дело в своём учебном заведении на современный лад, постоянно совершенствуя учебный процесс, претворяя в жизнь интересные идеи, находки и программы.
Удачи Вам, дорогая Людмила Павловна, во всех ваших делах и добрых начинаниях!

***
В марте принимает поздравления Галина Павловна Куранова, директор ООО «Элегант» (г. Бор).
Деловая, цепкая, прозорливая, она отлично понимает поставленные перед ней задачи и успешно с ними справляется.
Так держать, уважаемая Галина Павловна!

***
Президиум Первомайской районной организации общества инвалидов поздравляет с юбилеем своих председателей первичек Ивана Ивановича Валько ( «Первомайские лесопромышленники») и Валентину Николаевну Корнейчук (ЦРБ).
Поздравляем именинников:
Нину Фёдоровну Рыбакову, Марию Ивановну Волосёнкову, Людмилу Евгеньевну Антонову, Галину Александровну Сальникову, Анну Семёновну Гаврюшину. Все они вносят большой вклад в работу районной организации
ВОИ, заботятся о своих подопечных и ведут активный образ жизни.
Любите такими, какие вы есть:
С изюминкой, страстью, эффектом,
И радуйтесь, что на свете вы есть
С душою тёплой, сердцем, интеллектом.
Желает всем им счастья, здоровья, оптимизма!
А.Г. Тимошина, Председатель Первомайской РО ВОИ

***
Правление Богородской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения заместителя председателя Татьяну Геннадьевну Цыбину, председателей первичных организаций Лину Ивановну Квасову, Альбину Александровну Моисеенко, Наталью Николаевну Ошарину, Зою Ивановну Юренкову. Это прекрасные, отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь своим подопечным. Желаем всем им счастья, здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия.
А. В. Кравченко, председатель Богородской ГО ВОИ

***
Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с днём рождения председателя первичной организации Ларису Александровну Васютину, которая работает очень добросовестно и пользуется заслуженным уважением у друзей и коллег.
Желаем ей здоровья, счастья, понимания и заботы близких, а также много радостных и светлых дней.
Е.И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

***
Коллектив Тонкинской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем председателей первичных организаций Флору Ильиничну Смирнову и Александру Фёдоровну Шумилову, а также членов правления Нину Петровну Краеву и Авенира Николаевича Самоделкина – энергичных, творческих людей, которые, не считаясь со временем, принимают самое активное участие в работе организации.
Желаем вам спокойствия, добра,
Любви родных, здоровья, настроения,
Пусть будет жизнь на праздники щедра!
Пусть внуки радуют, и дети помогают,
Пусть будет жизнь уютна и чиста,
Ведь возраст - не помеха, точно знаю.
В душе пусть будет вечная весна!
Желаем всем крепкого здоровья, радости, счастья и только солнечных дней!
Т. М. Смирнова, председатель Тонкинской РО ВОИ

Первомайск, семья Новиковых Василия Николаевича и Евдокии Николаевны

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»