быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Этот День Победы

Время... Оно безжалостно и неудержимо убегает за горизонт нашего восприятия мира, бросая в память прошедшие кадры казалось бы ещё вчерашних событий. Уносит вдаль наши переживания, людские трагедии, судьбы, любовь и горечь, войны и победы.
Героическое поколение людей, прошедших через горнило сражений Великой Отечественной, людей, отстоявших для нас мир, поднимающих из руин города и сёла, работавших до изнеможения на производстве, в сельском хозяйстве, - к великой горечи, безвозвратно уходит. С каждым годом их становится всё меньше и меньше, наших дорогих и близких.
И скупые слёзы всегда невольно наворачиваются, бывая на могилах и обелисков неизвестных солдат, у Вечного огня.
Как многое, наверное, все мы им недоговорили... Не успели к сожалению сказать нашим дорогим отцам, матерям и дедам, отстоявшим независимость и Великую Победу, мирную жизнь и голубое небо над головой…
«Говорит Москва! 8 мая 1945 года, в Берлине, представителями германского Верховного главнокомандования подписан Акт о безоговорочной капитуляции Германских вооружённых сил.
Великая Отечественная война, которую вёл советский народ против немецкофашистских захватчиков, победоносно завершена! Германия полностью разгромлена! Великая слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Да здравствует победоносная Красная Армия и Военно-морской флот!...»
Эти слова Левитана, до боли знакомые особенно пожилым людям, пробивают насквозь. Взволновали до глубины души буквально каждого, сидящего в зале.

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

НООООО ВОИ фестиваль песни

Римма Никитична Дьякова председатель починковской РО ВОИ_Даниил Огнев победитель фестиваля песни_ЭА Житухин председатель НООООО ВОИ

Алексей Атминович

Сергей Гордеев участник фестиваля с мамой

член жюри старший преподавтель нижегородской консерватории Семен Исакович Зайдес и Мария Дубникова победитель в номинации Открытие фестиваля

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»