быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2016 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Как солнца золотые брызги, как капли чудо-янтаря –
Мимоза – пробужденье жизни – весенним днём горит не зря.
Уходят стресс, хандра, усталость, в душе вселяется покой,
И чувствуется жизни радость в дыханье ветки золотой.
Поэтому, как знак признанья, как символ чистой красоты,
Знаменьем нашего вниманья примите первые цветы.
Как торжество весенней жизни, улыбки милой на устах.
Мимозы – солнечные брызги – горят у женщины в руках.
Сергей ИОНОВ

С особым удовольствием поздравляем со славным 70-летием члена президиума НОООООВОИ, председателя Богородской городской организации ВОИ Алексея Владимировича Кравченко. Именно благодаря его кипучей энергии, добросовестности и стараниям его коллектив единомышленников стал одним из лучших в области. Без малого десять лет возглавляет он, полковник запаса, местную организацию ВОИ и содержит своё «хозяйство» в образцовом порядке.
Дорогой Алексей Владимирович. Так держать! Оставайтесь таким же активным, деятельным и жизнелюбивым! И пусть Ваш творческий потенциал, знания и опыт не иссякает ещё долгие годы. Здоровья, счастья, благополучия, дорогой боевой товарищ!

***

1 марта отмечает свой 60-летний юбилей Мария Ивановна Кудашкина, председатель Гагинской РО ВОИ. Труд председателя очень нелёгкий, ежедневно приходится решать множество различных проблем, возникающих в жизни инвалидов. И она старается добиваться положительного их решения. Инициатива, добропорядочность, энергичность – все эти качества снискали ей уважение в коллективе.
Пожелаем же Марии Ивановне благополучия и долголетия, радости, счастья и новых удач в многотрудном деле по защите прав и интересов людей социально незащищённых.

***

Организацию ВОИ Перевозского района возглавляет Галина Васильевна Шутова. У неё в марте также юбилейная дата – 65 лет! Для своего коллектива она не жалеет ни душевных сил, ни здоровья.
И за это ей благодарны люди, все те, кто обращается за помощью. Пусть множатся ваши добрые дела в организации, и дай Бог здоровья председателю! Счастья и благополучия вам, Галина Васильевна!

***

Свой день рождения отмечает и Любовь Алексеевна Зернова, председатель Советской районной организации инвалидов. Человек она заслуженный и уважаемый, широкой душевной щедрости и теплоты.
К ней можно всегда обратиться за советом и помощью. Советская организация ВОИ выделяется среди других активной работой по всем направлениям многотрудной и многоплановой деятельности.
Недавно товарищи её вновь единогласно выбрали своим лидером.
Так что мы с удовольствием поздравляем Любовь Алексеевну с пожеланием ей здоровья покрепче, счастья побольше, любви и уважения от коллег, родных и близких. Уверены, что к этим словам присоединятся все!

***

Сразу три директора предприятий ВОИ отмечают свои радостные даты в этом месяце. Особое место в структуре областной организации занимает учебно-производственный комбинат ВОИ «Нижегородец – Н». Под руководством Людмилы Павловны Голицыной это учреждение ежегодно добивается высоких результатов в своей деятельности. Подготовило для сферы бытового обслуживания населения множество первоклассных специалистов, помогает людям с ограниченными возможностями найти своё место в жизни.
Дорогая Людмила Павловна, мы желаем благополучия, счастья и радости вам и вашей семье, крепкого здоровья, любви и бодрости духа!
Отмечает своё шестидесятилетие директор ООО «Элегант» Галина Павловна Куранова. Возглавляемый ей коллектив также трудится на славу в сфере обслуживания населения родного района. Галину Павловну сердечно поздравляют её подчинённые, руководство ОблВОИ и все, все, кому досталась частичка её доброты. Благополучия, счастья, оптимизма и долголетия вам!
Директор ООО «Модница» (г. Заволжье) Александр Борисович Логинов на посту руководителя служит недавно. Ему мы желаем скорейшей успешной адаптации в коллективе, отменного здоровья и оптимизма в жизни, да и успехов в работе!

***

Нина Ивановна Яшонкова, руководитель Нижегородской РО ВОИ, первого марта отметила свой день рождения.
Тепло и сердечно её поздравили многочисленные друзья и коллеги. Она прошла большую жизненную школу, хорошо знает проблемы, нужды и чаяния своих подопечных в ВОИ. Заботливо и терпеливо относится к членам своего коллектива, организует экскурсии, выходы в театры, музеи.
Мы от всей души желаем ей крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и неиссякаемой энергии!

***

Сравнительно недавно возглавляет Краснобаковскую районную организацию ВОИ Галина Николаевна Смирнова, но уже старается держать руку на пульсе неотложных дел. Добросовестная, ответственная, вежливая, она быстро осваивается в коллективе и трудится с душой к делу. Искренне желаем Галине Николаевне всего самого наилучшего: оптимизма, бодрости духа, здоровья и успехов всегда и во всём!

Яковлевну Рублёву, председателя Ковернинской организации инвалидов, отличают замечательные деловые качества, инициатива и творческая жилка в характере. Она всегда готова выслушать человека, а главное – помочь и добрым словом, и конкретным делом. Её очень уважают односельчане, ценят деловые качества районные власти.
С днём рождения, дорогая Вера Яковлевна, будьте здоровы и счастливы! Живите долго на радость родных, друзей и близких вам людей!

***

Многочисленные друзья и близкие от всей души поздравляют с днём рождения Людмилу Викторовну Липкину, руководителя Навашинской городской организации ВОИ. Она старается всегда работать с полной отдачей сил, болея душой за каждого члена организации. Никогда не забудет поздравить юбиляров, посетить лежачего больного на дому, организовать интересные экскурсионные поездки, встречи для своих подопечных.
Здоровья и сил вам, Людмила Викторовна, неиссякаемой энергии и энтузиазма на долгие годы!

***

Коллектив Канавинской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем наших дорогих активистов:
Х. Х. Краскову, Е. И. Шарапову, А. И. Кулешина, С. З. Мингалееву, Н. А. Багинскую, А. Л. Девяткину, А. М. Немашкалову, Ю. И. Титарчук, Н. Д. Маслову. Эти энергичные замечательные люди целиком посвящают себя общественной работе, активно участвуют во всех мероприятиях.
Теплые слова благодарности хочется высказать и нашим неутомимым председателям первичек — именинницам Галине Николаевне Бардиной, Лилии Павловне Семановой, Людмиле Павловне Диковой.
Пусть жизнь у них будет только прекрасной, радует добрыми днями, непременно исполненными желаниями и мечтами. Хорошего Вам настроения, улыбок, удачи, а самое главное - счастья!
Г. Г. Шибаева, председатель правления

***

Коллектив Навашинского общества инвалидов сердечно поздравляет председателя первичной организации Валентину Константиновну Шамшину с 80-летним юбилеем!!! Несмотря на свой возраст, она активная, жизнерадостная и энергичная. Очень ответственная к людям. Всегда готова выслушать своих подопечных, а главное – помочь всем добрым словом и конкретным делом.
Низкий поклон Вам, наша дорогая Валентина Константиновна!
С 75 летним юбилеем поздравляем и председателя первички Людмилу Сергеевну Макарову! Спокойная, выдержанная, внимательная, она давно своим отношением к делу успела заслужить уважение в коллективе.
Дни рождения в марте отмечают наши активисты: Тамара Петровна Гаврилова, Альбина Серафимовна Фадеева, Валентина Фёдоровна Гладкова, Надежда Романовна Волынская. Этих славных женщин объединяет огромная любовь и доброта. Внимательные, заботливые руководители, они хорошо знают нужды и проблемы членов ВОИ и стараются им помочь.
Желаем нашим именинникам здоровья, долголетия, благополучия, бодрости и энергии на долгие годы!!!

***

Починковская РО ВОИ от всей души поздравляет председателя Журавлихинской первичной организации Анну Васильевну Алабину с 70-летием! Желает ей всего самого доброго, а главное – здоровья и благополучия!

Дорогие, милые женщины!

Правление Нижегородской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» поздравляет Вас с праздником и дарит вам такие стихи:
Есть много праздников в стране,
Но отдан женский день Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!
Уважаемые ветераны, дорогие боевые друзья!
Сердечно поздравляем вас с недавней 27 годовщиной вывода Советских войск из Афганистана и Днем Защитника Отечества!
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стойкости и терпения в преодолении жизненных трудностей. И пусть каждый новый день будет для вас светлым, радостным и счастливым, а удача всегда сопутствует и окрыляет!
И.В. Андронов, председатель Нижегородской РО ОООИВА «Инвалиды войны»

рис Е. МОЧКАЕВОЙ

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»