быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2016 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Холодно, дождливо, одиноко. День такой сегодня – только плачь.
Я пройдусь, пожалуй, недалёко, натянув на плечи серый плащ.
Ни души. Как будто город вымер...
Лишь случайно промелькнёт такси.
Вот такая серая картина - образец октябрьской тоски.
Радостью повеяло на сердце, тёплый ветер дунул у висков –
Это солнце улыбнулось в небе, разорвав туманность облаков...
Журавли над полем пролетели, стало как-то пусто в небесах...
Вот и мы с тобою постарели, седины всё больше на висках.
Осень жизни - это наше время. И не стоит ожидать чудес...
Радоваться этим дням осенним, радоваться солнышку с небес.
Сергей ИОНОВ

Председатель Шахунского правления общественной организации ВОИ – Валентина Михайловна Хлыбова вызывает всеобщее восхищение и гордость в коллективе. Может кто-то и возразит: мол, ну и загнули, о человеке так высокопарно говорить нельзя. Но бывают в жизни и исключения. Очень скромная, как большинство женщин, особенно северной части области, прагматичная и тонкая, она умеет улаживать все дела деликатно и умно.
Душой и сердцем болеет за каждого, заботится о всех, старается помочь…
Дорогая Валентина Михайловна! Живите долго и счастливо – это вам наш наказ! Здоровья, благополучия и новых успехов в общественной деятельности!

***
Она буквально ворвалась в круговерть общественной «воишной» жизни. И сразу окунулась в глубину всей сложной проблематики. О таких говорят – это настоящий лидер! Разговор идёт о Римме Борисовне Кузьмичёвой, председателе Московской районной организации. За сравнительно короткий срок для всех она стала «своей». Ум, доброта, порядочность и светлая душа помогают Римме Борисовне успешно решать многотрудные ежедневные задачи. И быть тем настоящим лидером, без которого любой коллектив, как корабль без ветрил.
Хочется пожелать этой удивительно милой и привлекательной женщине любви и счастья, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!

***
Активное участие в жизни своего родного района и областной организации ВОИ, чёткая гражданская позиция отличает председателя Кулебакской ГО ВОИ Бориса Ивановича Конурина – неутомимого труженика, и беспокойного за своё дело человека. Жизнь коллектива, где он лидер, буквально бьёт ключом, а в активе ещё столько замечательных, значимых дел!
Мы желаем ему всего самого наилучшего: здоровья, бодрости духа и успехов всегда и во всём!

***
Сердечно поздравляют друзья и коллеги с юбилеем дорогую Зинаиду Михайловну Маликову, председателя Арзамасской РО ВОИ. Ни одно мероприятие, будь то районное или областное, не обходится без участия членов её дружного коллектива. При этом, Зинаида Михайловна всегда рядом, всегда поддержит и поможет в нужную минуту.
Счастья вам, дорогая, бодрости духа и пусть всё получается, а мечты сбываются!

***
В областной организации ВОИ в октябре тоже есть своя именинница – Наталья Александровна Шабитова. Она очень грамотный, опытный специалист по юриспруденции, отлично знает своё дело. И мы желаем ей огромного счастья, любви и благополучия!

***
Кто не знает опытного руководителя, бережливого хозяйственника, Александра Ивановича Махрова, который уже долгие годы является директором предприятия НООООО ВОЙ «Эврика». Умение поставить работу на должный уровень, деловитость и ответственность, наверное, стали тем критерием, что сейчас он стал ещё и председателем совета директоров областной организации ВОИ. Поэтому, мы искренне желаем ему крепкого здоровья, счастья, побольше верных и надёжных друзей и так держать по курсу!

***
Президиум правления Сокольской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем своего лидера – Александру Михайловну Тюрикову, которая добросердечно, с большой душой и желанием берётся за любое дело. Её целеустремлённость, живой ум и обаяние помогают убеждать и вести за собой людей. Её земляки, коллеги по работе желают этой замечательной женщине здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

***
Отмечает свой юбилей и Анна Гавриловна Тимошина, председатель Первомайского общества инвалидов. Очень уважаемая и достойная женщина. И что бы ни случилось, она всё воспринимает спокойно и разумно, взвесив все «за» и «против», всегда принимает правильное решение. Словом, как говорят её коллеги по работе, выражает чаяния простых людей и умеет это делать самоотверженно и напористо.
Мы сердечно поздравляем её с юбилеем и желаем много радостных лет в жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и всего, всего самого доброго!

***
Правление Павловской ГО ВОИ с удовольствием поздравляет свою именинницу – Тамару Васильевну Калиничеву – председателя первички села Лаптево. Более 10 лет она возглавляет первичную организацию. Очень активна, ответственна, исполнительна. Живёт нуждами и заботой членов ВОИ, разделяя общую радость и горе. Ни одна проблема на селе не решается без её участия, будь то газификация, водоснабжение или что другое. Тамара Васильевна стала инициатором и создателем местного музея старины при сельском клубе. Всегда жизнерадостная, общительная, она душа любой компании. Желаем ей крепкого здоровья, счастья, удачи и неиссякаемой энергии на долгие годы!

***
Президиум Кулебакской городской организации сердечно поздравляет замечательных председателей первичных организаций, родившихся в октябре, с днём рождения. Желаем нашим уважаемым активистам – Зинаиде Ивановне Масловой, Екатерине Ивановне Суховой, Надежде Викторовне Лёзиной, Таисии Владимировне Дмитриевой, Валентину Ивановичу Волкову, прежде всего, доброго здоровья и семейного благополучия. А также счастья, успехов в общественной работе, и всегда оставаться такими же добрыми и внимательными к своим подопечным.
Поздравляем от всей души и бывшего нашего бухгалтера Полину Ивановну Прохорову с Днём рождения. Здоровья вам, благополучия и всех земных радостей!

***
Правление Починковской районной организации инвалидов сердечно поздравляет с замечательным юбилеем, 65-летием, женщину удивительной доброты и порядочности, нашего председателя Коммунарской первичной организации Валентину Николаевну Блохину! Внимательная и заботливая к односельчанам, она готова всегда придти в трудную минуту к нуждающимся людям и оказать посильную помощь.
Желаем нашей дорогой подруге удачи во всех благих делах, а главное, любви и счастья!

***
Президиум Большемурашкинской районной организации ВОИ от всей души поздравляет с юбилеем Нину Алексеевну Сорочкину. Почти десять лет она возглавляет первичную организацию села Рождествено. За её доброту, душевность и ответственное отношение к делу члены первички единогласно, с добрыми пожеланиями избрали её на новый срок руководителем коллектива.
С днём рождения поздравляем мы и Татьяну Павловну Елисееву. Впервые избранная председателем первички, она творчески, с пониманием проводит интересные мероприятия с инвалидами.
Желаем вам, дорогие наши, здоровья, мира, тепла, бодрости духа и успехов в работе.

***
Лысковское общество инвалидов поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Нину Фёдоровну Чумак и Ирину Николаевну Сергееву. Работают они с душой, пользуются авторитетом и уважением у своих подопечных.
Желаем нашему активу здоровья, счастья, любви и успехов в общественной деятельности.

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»