быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2016 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Власть займется реабилитацией

Газета продолжает разговор, состоявшийся на встрече актива НОО ООО ВОИ с представителями министерств Нижегородской области.
Нужно сказать, что тема очень важная. Не было еще в истории Нижегородской организации ВОИ имени Александра Невского такого богатого на встречи с министрами года.
Какие конкретные шаги предпринимают органы исполнительной власти Нижегородской области для социальной защиты граждан с инвалидностью? Что планируют по этой части 36 министерств, департаментов, управлений и инспекций нашего регионального правительства?
Эти вопросы мы продолжаем обсуждать на заседаниях заочного «круглого стола» «ЗЛ».
Напомним, что нынешней осенью правление областной организации ВОИ собирало актив районных и городских организаций в Министерстве социальной политики. На ту сентябрьскую встречу были приглашены руководители областных министерств и ведомств. В ходе мероприятия они выступили перед собравшимися с докладами и ответили на вопросы собравшихся.
Все, что было сказано во время встречи, полезно знать каждому члену общества инвалидов. Поэтому в предыдущем номере мы предоставили слово первому заместителю министра здравоохранения Нижегородской области, доктору медицинских наук, профессору НГМА Ирине Переслегиной, руководителю ФКУ «ГБ МСЭ по Нижегородской области» Минтруда» России, главному эксперту по медико-социальной экспертизе Елене Базаевой. Сегодня - слово представителям министерств социальной политики, культуры и спорта, а также Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования России.

Нижегородской организации ВОИ имени Александра Невского

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»