быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июнь 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июнь 2018 стр 5 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Краеведение у самовара

Литературное творчество, как никакая другая деятельность, доставляет человеку особое удовольствие и радость. Вызывает прилив вдохновения сам процесс сочинения текста. Восторженного нетерпения наполнено ожидание публичного выступление, надежда на благосклонность читателей и слушателей. Приятно держать в руках готовую рукопись, даже если это небольшой лист бумаги с парой четверостиший. А уж если речь идет об изданном сборнике – гордость за содеянное безмерна. Поэтому, неудивительно, что «Ожерелье шарангских церквей» стало целым событием в нашем северном районе Нижегородчины.

Краеведение у самовара

В награду – матч профессионалов

Завершилась Спартакиада пенсионеров Нижегородской области. Лидерам в качестве награды были вручены билеты на одну из тестовых игр вручены билеты на одну из игр тестовых матчей на «Стадион «Нижний Новгород».

следующая страница

Пусть завидует нам молодежь

На фестивале хоровых коллективов Нижегородской областной общественной организации ВОИ, посвященном 30-летию Всероссийского общества инвалидов, честь Лысковского района защищал местный академический хор. Высокая исполнительская школа, четко продуманный сценический образ, превосходно выстроенный репертуар сделали честь Битве хоров. Однако в Лысковском районе есть и певческие коллективы не только академического, но и других жанровы направлений. Далеко за пределами округа известен, например, ансамбль «Сединка».

в Лысковском районе

в Лысковском районе

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»