быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Апрель 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Апрель 2019 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

От слов переходим к делу

Есть мнение, что девяносто процентов успеха в развитии дела обеспечивают его зачинатели. Как тут не согласиться, когда самыми эффективными командами становятся те, начало которым положили герои! Богородская районная организация – отличный пример.

Борогодск-шашки

следующая страница

Богатырями делает командный дух

Краснобаковцы – один из самых молодых коллективов ВОИ, учредительное собрание у них созвано спустя пятилетие – в декабре 1991-го.
Район к областному центру неблизкий, поэтому здесь должен быть особо силен командный дух – он позволяет плечо к плечу идти к намеченным целям.

Инициативы – добрым начинаниям

Первым и лучшим примером лидера общественной организации в Перевозе называют председателя районного общества ВОИ 1988 года Бориса Ильича Моисеева. Участник Великой Отечественной войны, инвалид, он как никто ратовал за объединение людей, страдающих физическими недугами. Не дать такому человеку разочароваться в жизни, помочь выстроить в себе стержень и найти стимул движения вперед – вот к чему стремился Борис Ильич.
За два года работы на посту председателя он создал 7 первичных организаций, поставив во главе их активных и сильных духом, как пример упорства и достоинства высшей степени. В 1990 году должность председателя местного отделения стала оплачиваемой, и Моисеев отказался от этого поста.

Перевоз

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»