быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Май 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Эта выставка с оттенком грусти

Жизнь быстротечна. И кто осознал эту простую истину, торопится-спешит поскорее осуществить самые заветные свои мечты и помыслы. Именно так, наверное, и стремится жить Владимир Николаевич Клячкин, несомненно талантливый и самобытный художник. После перенесённого в 2016 году инсульта он получил инвалидность, а восстановившись после болезни, сразу очень серьёзно занялся художественным ремеслом.
Только вот персональная выставка его работ, на которую пришли члены первичной организации ВОИ, открылась, очень жаль, без него…

Владимир Николаевич Клячкин. Выставка.

Владимир Николаевич Клячкин. Выставка.

следующая страница

Для радости и здоровья

В областном конкурсе декоративно-прикладного искусства и народного творчества, посвященном 30-летию ВОИ, победителей из Богородского района не было. Более того, и просто участников не было. Что же, оскудела талантами земля, где исстари развивалось кожевенное, гончарное и прочее производство и где вместо простых бытовых предметов люди делали настоящие произведения искусства? Да быть того не может! И мы отправились в Богородскую организацию общества инвалидов, уверенные, что найдем там настоящих мастеров декоративно-прикладного искусства и народного творчества.

В областном конкурсе декоративно-прикладного искусства и народного творчества, посвященном 30-летию ВОИ

В областном конкурсе декоративно-прикладного искусства и народного творчества, посвященном 30-летию ВОИ

В областном конкурсе декоративно-прикладного искусства и народного творчества, посвященном 30-летию ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»