быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Август 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница

Август 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Вышел август в сиреневой дымке, над рекой поразвесил туман,
У березки в зеленой косынке седины золотистой обман.
Всюду осени близкой приметы, кораблями комбайны идут.
Вылетают птенцы на рассвете, тренируясь на дальний маршрут.
Наблюдая за резвым полётом, ты почувствуешь времени ход,
И нелегкой судьбы повороты постигаешь в прошедший год.
Если верить славянам древним – в сентябре Новый год придёт,
Коли листья летят с деревьев – новолетье на днях грядёт…
Вот и август, граница лета, так и хочется вновь начать
Год сентябрьским новолетьем и всё время его встречать…
Сергей ИОНОВ

следующая страница

Поздравляем!

Коллектив Варнавинского РО ВОИ поздравляет с юбилеем своего лидера Надежду Александровну Котикову.
Трудится она душевно, знает особенности общения с людьми с ограничениями здоровья. Её дружный коллектив с удовольствием участвует во всех районных культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Организуют варнавинцы и интересные экскурсионные поездки по достопримечательностям родного нижегородского края.
Мы желаем Надежде Александровне здоровья крепкого, благополучия и счастья!

***
С особым удовольствием поздравляем августовскую именинницу, председателя Краснооктябрьской организации инвалидов Насимю Мифтяховну Сафину. Добрая, заботливая и очень инициативная женщина, она всегда внимательна к друзьям и коллегам. А мероприятий, которые проводятся у них, становится с каждым годом всё больше.
Желаем искренне ей семейного благополучия, отличного настроения и всяческих благ.

***
Активная, душой болеющая за общее дело, очень боевая и вместе с тем тактичная, – так отзываются люди, хорошо знающие Альбину Валентиновну Шишкину – руководителя Городецкой организации ВОИ. Она делает всё возможное, а зачастую и невозможное, решая проблемы своих инвалидов.
Уважаемая Альбина Валентиновна, крепкого Вам здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!

***
Сотрудники аппарата областного правления ВОИ сердечно поздравляют с днём рождения Екатерину Сергеевну Потапову, бухгалтера организации.
Своим старанием и добросовестным отношением к порученному делу она заслужила любовь и уважение в коллективе, а дома занимается воспитанием любимых дочек. Хочется пожелать её дружной семье огромного счастья, здоровья, радости и любви!

***
В августе отмечает свой день рождения и директор Городецкого предприятия ООО «Фото» Алексей Александрович Егоров. Человек он энергичный, деятельный и ответственный. В своё время окончил Кстовское высшее военно-строительное училище. Дальнейших Вам успехов в работе и, конечно же, здоровья и счастья.

***
Правление Ветлужской районной организации ВОИ от всей души поздравляет с днём рождения своего председателя – Людмилу Александровну Пчелину. Ответственная, внимательная к своим подчинённым, она помогает односельчанам во всех жизненно важных делах и вопросах.
Пожелание ей таково: счастья и успехов в общественной работе, а также благополучия и счастья!

***
Президиум Павловской районной организации ВОИ поздравляет с юбилейной датой двух замечательных женщин, возглавляющих коллективы первичных организаций в селе Таремское – Тамару Сергеевну Мишукову и Марию Александровну Смирнову.
Тамара Сергеевна давно возглавляет низовое звено ВОИ. По итогам недавней спартакиады её коллектив стал лучшим в командном зачёте. Мария Александровна стала руководителем совсем недавно и как-то сразу оживила общественную работу своей энергией и инициативой. К тому же она замечательно поёт, солистка ансамбля «Сельские зори».
От всей души мы желаем им крепкого здоровья, любви, удачи во всех делах и начинаниях.

***
В августе отмечают свои дни рождения многие председатели первичных организаций Кулебакского ГО ВОИ. Вот их имена: Людмила Васильевна Безштанова, Валентина Ивановна Пивикова, Нина Михайловна Шокурова, Галина Ивановна Богачкина, член президиума Василий Иванович Захаров. Юбилейные даты – у Александра Сергеевича Посаднова и Владимира Петровича Шишкина!
От всей души поздравляем наших дорогих коллег и желаем им отменного здоровья и счастья. Пусть их жизнь будет наполнена новыми яркими событиями и свершениями!

***
Коллектив Лысковского РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Веру Васильевну Тименкову, Алевтину Петровну Подуздову – руководителя ансамбля «Сединка», созданного при РО ВОИ и Александра Фёдоровича Козина.
Все они трудятся с душой и полной отдачей сил, а ансамбль «Сединка» неизменно радует земляков своим вокальным творчеством!

***
Коллектив Дальнеконстантиновской РО ВОИ поздравляет с 70-летием председателя первички с. Суроватиха Людмилу Петровну Табакову. Она очень заботливая, ответственная и добросердечная женщина, умеющая помочь в трудную минуту. Счастья ей полную чашу, добра и удачи в жизни!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»