быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Декабрь 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Вспоминаются детские годы, деревушка в полсотни домов.
Речка Вая несёт свои воды средь пологих, лесистых холмов.
На пригорке церквушка простая – сотню лет еще будет стоять.
Я до дрожи в коленках мечтаю хоть разок в том краю побывать.
Вот колодец, черемуха рядом, вот скамейка у самых ворот.
А каким белооблачным садом по весне вся деревня цветет!
Но, пожалуй, не буду стремиться в этот край моей детской мечты.
Сердце может внезапно разбиться, не увидев былой красоты.
Что прошло-пролетело и ладно, лучше в памяти я сохраню
Речку Ваю с водою прохладной, деревенскую юность мою…
Сергей ИОНОВ

следующая страница

Наши именинники

Удивительное дело, но поздравительный список года, в котором обозначены дни рождения руководителей и ведущих специалистов областного правления ВОИ открывает наш бессменный опытный капитан – Эдуард Александрович Житухин!
Хочется пожелать ему и впредь плодотворной работы, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии на добрые дела, долголетия, претворения в жизнь новых интересных идей и грандиозных плодотворных планов. И пусть счастье, радость и любовь никогда не оставляют его радушный и гостеприимный дом!

***
В декабре отмечает свой день рождения руководитель Ардатовской районной организации, член президиума НООООО ВОИ Евгений Васильевич Кривицын. Доброжелательный, приветливый и внимательный к людям, работает он увлечённо, с душой, пользуется заслуженным авторитетом и уважением, и не только в своём районе.
Уважаемый Евгений Васильевич! Здоровья Вам, оптимизма и бодрости духа. И исполнения всех планов и добрых надежд!

***
Жизнелюбивая, творческая, деятельная личность, она поставила работу своей организации на должную высоту, сформировала активный отряд единомышленников, вместе с которыми решает многие важнейшие социальные вопросы.
Эти добрые слова мы адресуем председателю Борской районной организации Марии Михайловне Никифоровой, которая многие годы отдаёт всю себя общественной работе и наверное, уже не мыслит себя без этого. Мы желаем ей семейного благополучия и огромного счастья, любви, радости и успехов!

***
В канун новогодних праздников принимает поздравления милая и очень обаятельная молодая женщина – руководитель Кстовского предприятия ООО «Бытовик» Людмила Николаевна Комина! От общения с такими замечательными и добросердечными людьми как она, всегда становится как-то тепло и радостно на душе. Умелый, творческий, очень ответственный руководитель, она с достоинством ведёт свой дружный коллектив к новым трудовым победам.
А продукция их только отличного качества и пользуется огромным спросом у кстовчан. Практикует для горожан адресную помощь инвалидам и пенсио-нерам.
Дорогая Людмила Николаевна, здоровья, любви и счастья Вам на долгие годы!

***
Коллектив редакции газеты "Здравствуйте, люди!" с удовольствием поздравляет с юбилеем нашу замечательную сотрудницу Галину Геннадьевну Кирееву. И ей присуще вдохновенье, и стиль, и опыт, и уменье!

***
У безотказного, очень обязательного и первоклассного водителя – Виктора Андреевича Потокина – в этом месяце тоже день рождения! Пятьдесят пять лет безаварийной работы за рулём, – такое редко можно встретить в жизни! И ещё каждодневное заботливое отношение к вверенной ему технике, оптимизм и душевное тепло в характере – всё это присуще этому жизнелюбивому человеку. Пожелаем же ему здоровья, удачи и благополучия на долгие годы!

***
Правление Кулебакского городского общества инвалидов от всей души поздравляет с юбилейной датой председателя первичных организаций № 7, 20, 37 Людмилу Сергеевну Миронову! А еще поздравляем с днём рождения наших дорогих активистов-общественников, членов правления, родившихся в этом месяце: Наталью Ивановну Ивлеву, Татьяну Павловну Коженкову, Татьяну Ивановну Демидову, Владимира Александровича Заикина.
Хочется пожелать всем крепкого здоровья, личного счастья и новых успехов в общественной деятельности во благо людей с ограниченными возможностями.

***
Президиум Дальнеконстантиновской организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем замечательную женщину, председателя первичной организации Валентину Александровну Матюнину! Ей исполнилось 65 лет! Желаем Вам, дорогая наша, неиссякаемой энергии, оптимизма и долгих лет творческой жизни. И с наступающим Новым годом!

***
Коллектив Починковского общества инвалидов сердечно поздравляет своих дорогих юбиляров – председателей первичек Татьяну Васильевну Пономарёву и Валентину Александровну Шерстнёву с 65-летием!
Вам добрых лет желаем дружно,
Забудьте счёт своим годам.
Судить о людях, право нужно
Не по годам, а по делам!
И мы сейчас со всей любовью
Вас поздравляем с этим днём.
Желаем крепкого здоровья
И счастья личного во всём!

***
Хочется поздравить руководство Нижегородской областной организации ВОИ, весь наш замечательный и дружный коллектив с наступающим праздниками – декадой инвалидов и наступающим Новым годом!
Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви и больших успехов в плодотворной работе!
Геннадий ЧЕЧЁТКИН, заслуженный ветеран Нижегородской области, бывший председатель Дальнеконстантиновской организации ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»