быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Лист кленовый радужной звездою
ляжет ветру прямо на ладонь,
Осень, осень, нелегко с тобою рядышком идти за горизонт.
Ты – то ведьма, хмурая и злая, то девица пышной красоты,
Как себя с тобой вести, не знаю, и какие наводить мосты?
Осень, осень, ты уже уходишь? Грустное предзимье ноября,
Яркая рапсодия мелодий на груди красавца снегиря...
Лист кленовый падает звездою и слетает прямо на порог.
Осень, осень, хорошо с тобою.
В добрый путь, в сплетение дорог.
Сергей ИОНОВ

Нам очень приятно в очередной раз поздравлять наших именинников и юбиляров!
Так, в ноябре отмечает свой славный юбилей член президиума НОО ООО ВОИ, председатель Межрайонного совета, председатель Балахнинской городской организации инвалидов Мария Владимировна Ширяева. Человек энергичный, инициативный, творческий, она поставила работу с инвалидами в своём районе на должную высоту: много важных для людей дел, интересных мероприятий проводятся в Балахнинском районе под её руководством
И мы желаем Марии Владимировне крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в работе.

***
В ноябре отмечают свои дни рождения председатель Павловской районной организации Нина Николаевна Приказчикова, председатель Семёновской районной организации Светлана Алексеевна Смирнова, председатель Тоншаевской районной организации Ольга Анатольевна Горькаева, которые стали для своих инвалидов близкими, родными людьми, всегда готовыми прийти на помощь, быть рядом с ними и в радости, и в горе.

***
Много добрых слов заслуживает ещё один ноябрьский юбиляр - Зоя Васильевна Мальцева, директор ООО «Борбытсервис» - одного из лучшего предприятий бытового обслуживания НОО ООО ВОО. Активная, умная, по-хорошему деловая, Зоя Васильевна много делает для своего предприятия и работающих здесь людей. Коллеги и друзья с удовольствием поздравляют эту замечательную женщину и желают ей, как руководителю, не сдавать лидирующих позиций, оставаясь флагманом и образцом для подражания.
Уважаемая Зоя Васильевна!
Правление Борской городской организации НОО ООО «ВОИ» поздравляет Вас с юбилеем! От всей души желаем Вам здоровья, удачи, благополучия. Пусть всегда рядом с Вами будут близкие по духу и любимые люди, а на все дела и начинания хватает сил и энергии. Спасибо Вам за сотрудничество с нашей организацией.
Зоя Васильевна, Вас с юбилеем!
Мы поздравляем от всей души.
Для Вас хороших слов не жалеем –
В работе очень вы хороши.
В Вас инвалиды души не чают,
Ведь Вы работу даёте им.
Вас милой шуткой они встречают:
«Хотите платье для Вас скроим?»
Здоровья, счастья мы Вам желаем,
Ещё желаем Вам всяких благ.
Вы – оптимистка, мы это знаем,
А это в жизни – хороший знак!

***
Лысковчане также поздравляют своих именинников, в числе которых Владимир Зиновьевич Волков, Нина Леонидовна Афиногенова, Лариса Арсентьевна Шерстнева , Нина Ивановна Баринова и председатель Лысковской районной организации Евгений Иванович Афонин. Президиум Лысковской РО ВОИ, поздравляя своих именинников, желает им здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия, неиссякаемой энергии в работе с инвалидами района.

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов поздравляет с днём рождения Марию Андреевну Шестопалову, члена ревизионной комиссии, и Николая Михайловича Капустина, одного из старейших членов ВОИ, председателя первичной организации, желая им оптимизма, много счастья, спокойствия за детей и внуков, а также:
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь.
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко вас всегда любили.

***
Просим поздравить председателей первичных организаций района, которые отметили свои юбилеи: Людмилу Николаевну Вавакину и Нину Леонидовну Зиновьеву. Это очень ответственные, уважаемые люди. Пожелаем им удачи и здоровья! А ещё радости и уюта, ласковой заботы и внимания, успехов в любых делах!
Председатель Починковской РО ВОИ Р. Н. Дьякова

Просим поздравить также с юбилеем Анну Семёновну Шмакову – председателя Заречной первичной организации. Она не только заботится о своих инвалидах, но и сама активный участник многих спортивных соревнований по лыжным гонкам, велосипеду, бегу, дартсу, домино и шашкам, а также участница хора «Осень жизни». Отмечает в этом месяце свой юбилей и Мария Порфирьевна Коченова – председатель первички 4 и 5 линии, которая с большим вниманием, заботой и любовью относится к своим подопечным. Мы им желаем
Чтоб уютным и щедрым был их дом,
Полон радости, счастья и смеха!
Оптимизма, везенья во всем,
И в задуманном только успеха!

***
Отмечает в ноябре свой день рождения и ведущий специалист организационного отдела НОО ООО ВОИ Анастасия Валерьевна Макарова, давно ставшая общей любимицей за свою активную жизненную позицию, принципиальность, умение отстаивать своё мнение и доводить все начатые дела до логического завершения. Спортсменка, журналистка и просто умница, Анастасия сумела собрать и объединить колясочников, спортсменов, молодых инвалидов, и мы желаем ей дальнейших творческих успехов, личного счастья, верных друзей и единомышленников, надёжных соратников.

Тютина л.л.

ДУДУКИНА

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»