быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Уважаемые нижегородцы!

Вот уже более двадцати лет международная общественность по призыву Организации Объединенных Наций первые дни декабря посвящает поддержке людей с ограниченными физическими возможностями.
В нашей стране День инвалидов отмечается как дата, призванная активизировать все созидательные силы общества для помощи тем, кто по состоянию здоровья нуждаются в особом милосердии. Необходимость заботиться о тех, кто слаб, болен или немощен, должна стать искренней потребностью каждого российского человека.
Мы не можем забывать, что устойчивое, всесторонне развитое общество – это общество равных возможностей. Оно в одинаковой степени обеспечивает участие всех сограждан в экономической, политической, социальной и культурной жизни.
В Нижегородской области многое делается для полноценного участия инвалидов в трудовой и общественно полезной деятельности, для раскрытия их личностного творческого потенциала. Мы ставим задачу добиться создания «безбарьерной» среды для людей с ограниченными физическими возможностями, что-бы наш регион стал удобным и комфортным для проживания любого человека.
От всей души благодарим наших самых отважных граждан за терпение, понимание, огромную силу духа, за веру в торжество добрых помыслов, в искреннее желание соотечественников помочь вам в трудную минуту.
Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности близких людей.
В. П. Шанцев, Губернатор Нижегородской области

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с началом традиционной Декады инвалидов.
Это время, когда к людям с ограниченными возможностями здоровья проявляют особое внимание и заботу, в которой, собственно, они нуждаются постоянно. Тем не менее, большинство из вас не ропщут на судьбу, не жалуются на болезни и невзгоды, а живут полноценной жизнью, радуясь каждому новому дню, каждой маленькой или большой победе над собой, над своим недугом
И вы – постоянный пример мужества, оптимизма, веры в лучшее, а ваши стихи, картины, спортивные достижения- отличное тому подтверждение.
И я желаю вам крепкого здоровья, отличного на строения, понимания окружающих, любви и заботы близких. Вы у нас молодцы!
Эдуард ЖИТУХИН, председатель Нижегородской областной общественной организации Общероссийской организации «Всероссийского общества инвалидов»

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»