быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
 
Июль 2017 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

6-я международная выставка реабилитационного оборудования

6-я международная выставка реабилитационного оборудования

следующая страница

Инновации реабилитации

С 14 по 16 июня 2017 года в Москве прошла 6-я международная выставка реабилитационного оборудования «Интеграция`17 Москва», организованная ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и «Лейпцигер Мессе Интернациональ ГмбХ». Партнеров поддержали организаторы выставок REHACARE (г. Дюссельдорф) и OTWorld (г. Лейпциг), а также крупнейшие российские организации инвалидов. Таким образом, состоялся повторный запуск проекта «Интеграция. Жизнь. Общество», который проходил в том же павильоне «Форум» Экспоцентра на Красной Пресне с 2011 по 2015 год.
На церемонию открытия собралось более тысячи посетителей, а также представители Министерства труда и соцзащиты РФ, ведущие специалисты в области здравоохранения и медицинского оборудования России и Германии. С приветственным словом выступил первый заместитель председателя ВОИ, президент Российского спортивного союза инвалидов Флюр Нурлыгаянов.

Как и на прошлых выставках, на нынешнем форуме было немало представителей региональных организаций ВОИ . У каждого из них – свой интерес
Осмотрев экспозицию, председатель Башкирской республиканской организации ВОИ Олег Ротов выразил надежду, что новый формат выставки будет гораздо качественнее предыдущего.
Явно довольным уходил с выставки и председатель Иркутской областной организации ВОИ Константин Шумков, заметивший: «Чем больше будет проводиться таких реабилитационных смотров, тем богаче выбор будет у потребителя ТСР». «Мне очень понравились новинки в области ортопедии и реабилитации, – сказал председатель Нижегородской областной организации ВОИ Эдуард Житухин, – насыщенная деловая программа, творческие мастер-классы настраивают на добрые и позитивные эмоции». А инструктор евпаторийского Центра спорта «Эволюция» Олег Колпаков, приехавший сюда впервые, отметил, что посещение выставки обогатило его с профессиональной точки зрения. Кстати, здесь впервые были представлены предприятия из Симферополя, Ялты и Керчи – в Крыму наладило выпуск своей текстильной продукции Всероссийское общество слепых.
Посетители смогли познакомиться и с технологическими новинками, представленными фирмами «ОТТО БОКК», «Вертикаль», «Исток Аудио Трейдинг», «Мега-Оптим», НПИП «МИР ТИТАНА», «СИЛАЧ ЛИФТ», ПКБ ПТП «ТЕХНИКОМ-ПЛЮС», «ЭНДОЛАЙТ ЦЕНТР», «OPPO Medical», «Rodin4D», «Метиз», «Орто-Космос» и др. Всего в ней участвовало более 100 экспонентов из 9 стран мира. Цифра внушительная, однако в предыдущей выставке «Интеграция. Жизнь. Общество 2015» их было в полтора раза больше.
Стенд Всероссийского общества инвалидов уже по традиции представляли: Система добровольной сертификации ВОИ «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ», Российский спортивный союз инвалидов и Всероссийская газета «Надежда».
Словом, на выставке «Интеграция`17 Москва» было на что посмотреть, что попробовать, к чему прицениться. Хотелось бы, чтобы этими возможностями пользовалось как можно больше людей.
Олег БАСКАКОВ, Екатерина ЗОТОВА
Фото Константина КАПУНОВА

6-я международная выставка реабилитационного оборудования

6-я международная выставка реабилитационного оборудования

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»