быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница

Январь 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний НовгородКлуб по интересам

В нашей Тонкинской районной организации давно и активно действует клуб «Досуг». Здесь каждый четверг любят собираться неравнодушные и очень творческие, а значит неугомонные люди – члены ВОИ.

следующая страница

Поздравляем!

Бессменного председателя областной контрольно-ревизионной комиссии Капитолину Николаевну Кончалину тоже можно смело отнести к людям новогодним. Точнее – староновогодним, ибо её день рождения выпал на 14 января! Своё очень непростое дело она знает «от» и «до» и успешно работает в ревизионной комиссии долгие годы. За советом и помощью к ней обращаются новенькие «молодые» председатели ВОИ. И она никогда не отказывается помочь. День рождения у неё не юбилейный, но поздравлений тёплых и дружеских думаем она услышит много.

***

Руководитель Бутурлинской РО ВОИ Валентина Александровна Витушкина о помощи членам общества инвалидов печётся постоянно. И хотя их район не относится к числу самых доходных и преуспевающих, а значит, социальные расходы ограничены, она пытается позаботиться о судьбе каждого, кто входит в её организацию. Пусть не унывает она от трудностей, добро, сделанное людям, вспоминается ими всегда с благодарностью. Здоровья и счастья Вам, Валентина Александрова!

***

Ирина Ивановна Паламарчук, председатель Кстовской городской организации ВОИ, личность известная, как говорится, на виду. Пользуется огромным и заслуженным авторитетом у земляков возглавляемого ей коллектива.
Местным инвалидам, наверняка, живётся легко и интересно с таким замечательным руководителем. Чтобы оперативно решать возникающие вопросы, ей далеко ходить не надо. Офис правления находится прямо в здании администрации. И районные власти всегда охотно оказывают помощь и поддержку заботящейся о своих подопечных женщине. От души желаем Ирине Ивановне счастья, здоровья, любви. И оставаться всегда такой же позитивной, любящей жизнь!

***

Она родилась в первый день Нового года и это хороший знак! Речь идёт об активной пионерке, затем комсомолке, а ныне – председателе Канавинской районной инвалидной организации Галине Георгиевне Шибаевой. Оглядываясь на прожитое, можно смело сказать, что немало сделано канавинцами по работе с молодёжью, хорошо поставлена спортивная жизнь организации, под контролем создание безбарьерной среды обитания… а впереди новые дела и заботы.
С праздником, Галина Георгиевна! С новогодним днём рождения! Счастья и здоровья!

***

Самые тёплые слова и дружеские новогодние поздравления с днём рождения мы адресуем Татьяне Николаевне Кондратьевой, председателю Автозаводского общества инвалидов. Человек она ответственный, целеустремлённый, душой болеющий за общее дело.
Очень хочется пожелать ей в новом году новых достижений в общественной работе, большого счастья, здоровья, любви и исполнения заветных желаний!

***

Сердечно поздравляем с днём рождения и Людмилу Васильевну Кирееву, председателя Вознесенской РО ВОИ. Окружающие ценят её за внимательное отношение к людям, чуткость и понимание. Благодаря её стараниям и настойчивости в местной организации инвалидов жизнь становится интересней.
Людмила Васильевна, примите от нас новогодние поздравления и пожелания счастья, здоровья и всего светлого в жизни!

***

Правление Лысковской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций: Льва Михайловича Михеева, Нину Герасимовну Гореву, Владимира АлекГородская библиотека № 2 всегда находится в центре всех культурных событий. Давно стала местом, где можно не только получить книгу, но и собраться вместе, обсудить прочитанное, поделиться впечатлениями, да и найти ответы на любые вопросы. Здесь приветливо встречают каждого, кто переступает порог.
Для членов городского общества ВОИ стало традицией встречаться накануне Новогодних праздников в библиотеке. Ведущие праздника Ольга Константиновна Благова и Лариса Алексеевна Тимина вначале познакомили всех присутствующих с символом нового 2020 года и рассказали что следует ожидать знакам Зодиака с Белой Металлической Крысой в этом году.
Да, время новогодних праздников – это всегда время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом и вселяет надежду на лучшее. И в новогоднюю ночь и взрослые становятся детьми и каждый верит в чудо.
Ведущие очень весело провели викторины, загадывали загадки, устраивали забавные импровизированные сценки. Праздничная музыка, весёлые игры и головоломки, конкурсы помогли людям раскрепоститься и проявить свои незаурядные таланты. А «Новосеевича Борисова и Валентину Васильевну Замулину.
Трудятся они с «огоньком», принимают участие в районных мероприятиях. Желаем нашим дорогим активистам конечно же крепкого здоровья, успехов в общественной работе и огромного счастья!

***

Коллектив Дальнеконстантиновской ВОИ от всей души поздравляет с юбилейными датами своих активистов: Лидию Александровну Егорову – председателя первички нашего посёлка. Она не оставляет без внимания ни одного своего подопечного, знает их проблемы и пожелания каждого. Любит спортивные соревнования, активна, доброжелательна и энергична.
Поздравляем мы и Татьяну Николаевну Морозову – заместителя нашей районки. Не в обиду сказано, но она у нас самая обаятельная, внимательная и инициативная. Выполняет всё только на отлично! Здоровья Вам, дорогие, большого счастья в личной жизни , благополучия. И с Новым Годом!

***

Коллектив Кулебакского городского общества инвалидов от всей души поздравляет с новогодними днями рождения Александра Алексеевича Клюшина – председателя первичной организации, Людмилу Борисовну Долову, а Буркову Евгению Ивановну – с юбилеем!
Желаем нашим дорогим именинникам крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра!

***

Коллектив Починковкой РО ВОИ сердечно поздравляет с 65-летием председателя Комсомольской первички Татьяну Николаевну Абросимову. Она около десятка лет с любовью заботится о своих подопечных. Эти слова признательности адресованы ей.
Пусть вспомнится сегодня всё хорошее –
Успехи, встречи, яркие дела.
Пусть будут дни приятными, погожими.
Здоровья, счастья, радости, добра!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»