быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2022 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Брызнул март синеокими брызгами, горизонт утонул в синеве,
Облака белопенными крыльями над полями летят в вышине.
Поднимается солнце над рощами, над подтаявшим берегу.
Тени призрачными березками, чуть качаются на снегу.
Зимобор, да протальник, да капельник,
слышен чудный хрустальный звон,
Словно в храме на светлой паперти, херувимы со всех сторон.
И тепло, и светло, и радостно, льет весенняя благодать.
А ведь март новогодним праздником был когда-то давно... назад…
Дни Ярилины, дни пролетия – так весна называлась тогда,
Через много веков-столетий светит мартовская звезда.
Времена пролетают быстрые, только всё-таки кажется мне,
Брызжет март синеокими брызгами, горизонт утонул в синеве…
Сергей ИОНОВ.
следующая страница

С юбилеем, Анна!

Коллектив Спасской районной организации ВОИ от всей души поздравляет замечательного председателя Сосновской первички Анну Николаевну Абрамову с 80- летним юбилеем.

председателя Сосновской первички Анну Николаевну Абрамову с 80- летним юбилеем

Жизнь на благо людей

В феврале этого года отметила 100-летний юбилей Татьяна Марковна Полканова, посвятившая свою жизнь любимой профессии. Жители села Огнев-Майдан Воротынского района помнят её золотые руки и от всего сердца поздравляют с этой поистине чудесной датой.

отметила 100-летний юбилей Татьяна Марковна Полканова

Поздравляем

В мартовские тёплые деньки день рождения и у Галины Васильевны Шутовой, руководителя Перевозской РО ВОИ.
Жизнелюбивая, активная, деятельная, она поставила работу своей организации на должную высоту, сформировав творческий отряд единомышленников, вместе с которыми решает многие важные задачи, стоящие перед общественной организацией.
Здоровья Вам, Галина Васильевна, оптимизма, радости и успехов в работе!

***
Правление Навашинской районной организации ВОИ с удовольствием поздравляет с днём рождения своего лидера – Людмилу Викторовну Липкину! К ней можно прийти с любым вопросом и просьбой, и всегда она обязательно постарается помочь. Найдёт для любого человека доброе словечко и поддержит в трудную минуту.
Уважаемая Людмила Викторовна!
Оставайтесь такой же доброжелательной, здоровья, счастья и любви Вам на долгие годы!

***
Ардатовскую районную организацию инвалидов сравнительно недавно возглавляет Надежда Викторовна Полушкина.
Хотя дело своё она чётко знает и старается работать с полной отдачей сил и возможностей. Умение выслушать собеседника и помочь – эти качества помогают ей в повседневной жизни. Пожелаем же Надежде Викторовне в день рождения побольше радости в жизни, счастья, долголетия и новых удач в трудном деле на благо людей!

***
Принимают поздравления в первый день весны Мария Яковлевна Кудашкина, председатель Починковской РО ВОИ и Нина Ивановна Яшонкова, которая возглавляет более пятнадцати лет общественную инвалидную организацию Нижегородского района. Опыт, старания и кипучая энергия помогают им организовывать работу в своих коллективах так, чтобы жизнь становилась интересней и содержательней. Искренне желаем им огромного счастья, здоровья, неиссякаемой энергии, радости и счастья. И, конечно же, удач в многотрудном деле на благо людей!

***
Коллектив Краснобаковской районной организации инвалидов от души поздравляет с днём рождения своего председателя Галину Николаевну Смирнову. Она за сравнительно небольшое время своего руководства старается преобразить и оживить работу общества инвалидов. Щедро дарит людям свою энергию, доброту и сердечность. Успехов Вам в этом нелёгком труде, здоровья и оптимизма на долгие годы!

***
Коллектив Лысковской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем Александра Степановича Шаханова – нашего дорогого участника Великой Отечественной войны! Желаем ветерану счастья, хорошего настроения, оптимизма и, конечно, крепкого здоровья на долгие годы!
С днём рождения поздравляем председателей первичных организаций: Ираиду Николаевну Чернавину, Ларису Александровну Васютину, Альбину Дмитриевну Мартынову. Желаем дорогим женщинам счастья и света, только положительных эмоций, весеннего подъёма душевных и физических сил, успехов и удачи во всех делах!

***
Дальнеконстантиновское общество инвалидов поздравляет председателей первичек: Людмилу Илларионовну Феклину, Марину Николаевну Стенину, Евгению Александровну Деревнину, Галину Михайловну Воронину, Валентину Алексеевну Борисычеву, Веру Васильевну Костенкову и члена правления Владимира Анатольевича Кирюхова.
Отличного вам здоровья, семейного благополучия и успехов в общественной работе!

***
Володарская районная организация ВОИ поздравляет с днём рождения активистов организации Веру Тимофеевну Постникову, Константина Андреевича Дрягина, Зинаиду Анатольевну Сулейманову, Галину Михайловну Митинёву!
Мы желаем Вам счастья и света, Много теплых и радостных дней, Пусть душа Ваша будет согрета Нежным чувством родных и друзей.

***
Правление Арзамасской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателя первички Евгения Павловича Кулакова. Его отличают замечательные деловые качества – инициатива и творческая жилка в характере. Очень уважают односельчане, и ценят деловые качества и районные власти.
Будьте здоровы и счастливы, дорогой наш человек. Живите долго на радость близким людям!

***
Богородская общественная организация ВОИ с удовольствием поздравляет с юбилеем председателей первичных организаций: Антонину Витальевну Важдаеву и Татьяну Леонидовну Елагину.
Желаем этим милым женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия и чтобы в доме всегда царили счастье и весеннее настроение!

***
Правление Кулебакского ГО ВОИ сердечно поздравляет родившихся в марте энергичных членов общества – Людмилу Николаевну Уханову, Марию Андреевну Каленову, Валерия Ивановича Назаренкова, а Лидию Ивановну Посаднову и Александра Николаевича Голова с юбилейными датами. Все они добрые, отзывчивые и очень деятельные люди. Желаем им душевного спокойствия, не терять бодрости и оптимизма и противостоять злым ветрам судьбы!

***
Коллектив Воротынского общества инвалидов спешит поздравить мартовских именинниц, своих коллег, старейших председателей первичек ВОИ: Зою Ивановну Турлюк – с юбилеем, Галину Михайловну Фузееву, Евгению Ивановну Пятунину и Тамару Павловну Зайцеву – с днём рождения! Побольше вам улыбок и приятных мгновений, а жизнь пусть наполнится позитивом и ярким солнышком!

Март 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»