быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2022 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Поздравляем!

В этом замечательном ноябрьском месяце отмечает свой день рождения бессменный председатель Балахнинской районной организации, женщина широкой душевной щедрости и теплоты Мария Владимировна Ширяева.
Именно благодаря её кипучей энергии, творческому подходу, душевности и стараниям дружный коллектив её единомышленников постоянно становится в соревнованиях одним из лучших в области.
Пожелаем же Марии Владимировне, прежде всего, здоровья, счастья и оптимизма. А ещё успехов в общественной деятельности и новых побед!

***
Принимает поздравления Евгений Иванович Афонин, руководитель Лысковской организации инвалидов, член президиума НОО ООО «ВОИ».
Скоро у него день рождения.
Он всегда старается работать с полной отдачей сил, болеет душой за членов своей организации. Постоянно организовывает интересные спортивные и культурно-массовые мероприятия, экскурсионные поездки, встречи для своих подопечных.
Словом, делает жизнь в обществе интересной, яркой и содержательной.
Здоровья и сил Вам, Евгений Иванович, неиссякаемой энергии и энтузиазма на долгие годы!

***
Её хорошо знают и ценят в подразделениях Нижегородской областной организации ВОИ за инициативу и добрые дела, твёрдый характер, отзывчивость. Она всегда имеет свою точку зрения на происходящее и умеет её аргументированно отстаивать. Активная, неугомонная личность, она сумела оживить работу в культурно-спортивном секторе и работу с молодёжью.
Свой день рождения отмечает и.о. заместителя председателя НОО ООО «ВОИ» Анастасия Валерьевна Макарова. Хочется пожелать ей больших новых успехов в жизни, счастья, крепкого здоровья и большой любви!

***
Со славной юбилейной датой мы горячо поздравляем председателя Богородской РО ВОИ Александра Николаевича Девнина! Совсем недавно он, человек военный, полковник запаса, возглавил инвалидную общественную организацию, и благодаря своему богатейшему жизненному опыту, знаниям и умению, сумел сразу поставить работу на должный высокий уровень.
У Александра Николаевича биография человека высокой морали и чести, который себя посвятил служению людям и своей Родине. Хочется пожелать ему прежде всего крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

***
День рождения отмечает Владимир Вячеславович Мамаев, руководитель крупнейшего производственного подразделения нашей Нижегородской областной организации – ООО «Автодеталь ВОИ». За последнее время мы очень часто пишем о делах и людях этого подразделения.
Здесь происходят крупнейшие изменения и модернизация, обновление номенклатуры продукции и услуг населению.
Радуют успехи Центра технической реабилитации инвалидов, который единственный такой в России. Распахнула двери и осуществляет уже выпуск курсантов автошкола ВОИ, где обучаются вождению люди с ограничениями по здоровью.
Хочется пожелать Владимиру Вячеславовичу свершения всех планов и добрых начинаний на благо людей. И всего самого светлого в жизни!

***
Дивеевская районная организация сердечно поздравляет своего руководителя Марию Васильевну Куприну с днём рождения! Односельчане уважают её за доброту и отзывчивый характер. Сравнительно недавно она взялась за бразды правления организации, но уже видны позитивные изменения к лучшему. Желаем ей счастья, здоровья, благополучия. И пусть душа ваша будет согрета нежными чувствами!

***
Много тёплых, душевных поздравлений в эти дни получает от своих коллег и родственников Светлана Алексеевна Смирнова, председатель Семёновской общественной организации ВОИ.
Работает она с полной отдачей сил, болеет душой за каждого члена своего коллектива, организовывает множество интересных мероприятий, встреч и экскурсионных поездок. Старается сделать жизнь в обществе инвалидов интересной, яркой и содержательной. Здоровья и сил Вам, Светлана Алексеевна, на долгие годы!

***
С особым удовольствием поздравляем мы именинницу – одну из опытнейших председателей местных инвалидных организаций – Нину Николаевну Приказчикову, возглавляющую Павловскую ГО ВОИ. Простая, скромная, очень инициативная женщина, всегда очень внимательна к людям. А мероприятий, которые у них проводятся, становится с каждым годом всё больше и интересней. Искренне желаем ей всего самого наилучшего – семейного благополучия, отличного настроения и всяческих благ!

***
В эти дни принимает поздравления Евгений Геннадьевич Маланов, председатель Воскресенского общества инвалидов. Душевный и ответственный товарищ, он и доброе словечко найдёт, и делом поддержит нуждающихся в заботе людей. Желаем ему благополучия, счастья и исполнения планов в многодневной общественной работе!

***
Сердечные слова поздравлений адресованы и юбилярше – председателю Вачской организации ВОИ – Надежде Александровне Тетнёвой!
Обладая многими замечательными деловыми качествами, она снискала уважение и почёт в коллективе. Пусть продолжают множиться позитивные дела и начинания в вашей организации. И дай Вам Бог здоровья крепкого, благополучия и счастья на долгие годы!

***
В коллективе редакции «Здравствуйте, люди!» поздравления в ноябре принимают сразу трое наших коллег.
Это известный нижегородский поэт Сергей Васильевич Ионов, ветеран журналистики Светлана Михайловна Исакова и молодая сотрудница, студентка журфака Любовь Заречнева. Поэтому главное пожелание коллегам традиционное – острого пера, злободневных тем, творческих успехов и долголетия в профессии!
А это возможно при наличии крепкого здоровья, позитивного настроя и оптимизма. Удачи, счастья вам и благополучия!

***
Тепло и сердечно поздравляют друзья по Арзамасской РО ВОИ замечательных женщин, членов ревизионной комиссии Тамару Ивановну Агееву и Евгению Михайловну Ульянову с днём рождения.
Их отличает доброжелательность, неравнодушное отношение к общему делу. Хочется пожелать этим милым женщинам огромного счастья, здоровья, любви и исполнения желаний.

***
Володарское общество ВОИ желает счастья, здоровья и всех благ своим активистам, родившимся в ноябре: Максиму Алексеевичу Никонову, Марине Николаевне Колосовой, Александру Арсентьевичу Силантьеву, Валентине Валентиновне Зуевой, Светлане Юрьевне Никоновой, Ираиде Борисовне Мажукиной, Наталье Васильевне Смирновой, Татьяне Васильевне Балковой, Светлане Анатольевне Каманиной, Анастасии Юрьевне Асессоровой, Николаю Андреевичу Верещагину! Всем пожелания – счастья, здоровья и всех благ!

***
Лысковская общественная организация ВОИ поздравляет с юбилеем Елену Сергеевну Любушкину, председателя первички средней школы №2, и Фаину Алексеевну Макарову, председателя первички села Просек. Наши юбиляры люди авторитетные. Успешно решают многие вопросы по сохранению прав и улучшению условий жизни членов ВОИ.
Всего самого доброго вам, дорогие юбиляры!
Поздравляем с днём рождения и нашего районного общественного лидера – Евгения Ивановича Афонина!
Желаем ему новых творческих удач в подготовке к 35-летию ВОИ, исполнения намеченных планов, успехов в воспитании внука и богатырского здоровья!
Поздравляем председателей первичных организаций: Владимира Зиновьевича Волкова, Нину Леонидовну Афиногенову, Нину Ивановну Большакову и Екатерину Васильевну Лемешенкову!
Желаем всей нашей дружной команде именинников весомых успехов, новых находок, огромного счастья и крепкого здоровья!

***
Правление Дальнеконстантиновской РО ВОИ чествует своих активистов с днём рождения – Галину Александровну Демидову и Людмилу Никаноровну Шерстневу.
Здоровья Вам крепкого, долголетия. Побольше улыбок и приятных мгновений. Пусть жизнь наполнится позитивом и счастьем!

***
Коллектив Павловской РО ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первичной организации посёлка Восточный Валентину Степановну Серянину. Многие годы возглавляет она первичную организацию.
Ответственная, инициативная, готовая прийти на помощь нуждающимся. И, конечно, участница всех культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых в РО ВОИ.
От всей души желаем счастья, здоровья и всех благ!

***
С особым удовольствием поздравляем с днём рождения председателя Спасской РО ВОИ Галину Васильевну Семёнову. Почти три года она трудится в ВОИ и её коллектив признан одним из лучших. Неугомонная, добропорядочная, очень творческая личность, она излучает океан энергии и дарит щедрость своей души.
Желаем ей крепкого здоровья, претворения в жизнь новых интересных идей и оставаться такой же активной и позитивной!
Тёплые наши поздравления и бухгалтеру Алевтине Михайловне Телегиной и члену президиума Антонине Ивановне Фатуровой. Хочется пожелать нашим дорогим женщинам доброго здоровья, активного долголетия и исполнения всех желаний!

***
Балахнинская РО ВОИ поздравляет своих именинников: Марию Владимировну Ширяеву, Людмилу Матвеевну Белову, Елену Валерьевну Лукичеву, Владимира Евгеньевича Ильина, Галину Анатольевну Корчагину, Евгения Михайловича Лобанкова и Михаила Владимировича Усова. Желаем здоровья, веселого настроения, счастья, радости и семейного благополучия!

***
С 65-летним юбилеем поздравляет коллектив Починковской районной организации председателя первички с. Починки Татьяну Александровну Юдину. Она с душой относится к своим обязанностям, очень ответственная и уважаемая среди своих подопечных.
Желаем прожить ей ещё много славных лет без слёз и переживаний!

Ноябрь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»