быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2013г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Январь 2013 стр 2 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Дорогие друзья!

Наступает Новый год – самый веселый и добрый праздник, любимый всеми с детства! В новогоднюю ночь под бой кремлевских курантов принято загадывать желания. Должен признаться, что в уходящем году сбылись и мои мечты!
Впервые в истории наш регион получил право принять матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году – Нижний Новгород приобрел статус одной из мировых спортивных столиц! Это наша общая победа, как и пуск новой ветки метро в Нижнем Новгороде, которая не просто связала заречную часть города с нагорной – развитие транспортной инфраструктуры меняет сознание людей, заставляет поверить в себя! В 2013 году начнется строительство нового моста через Волгу, а также новых дорог, социальных и спортивных объектов в городах и районах Нижегородской области. Предстоит большая работа, но я абсолютно уверен в том, что мы справимся! Все вместе своим трудом создадим надежный фундамент экономического развития и процветания региона!
По восточному календарю 2013 год считается Годом Змеи.
Поэтому в новом году я желаю всем мужчинам «змеиной» мудрости, а прекрасной половине человечества – грации, обаяния и обворожительной красоты! Пусть сюрпризы будут только приятными, все надежды на лучшее оправдают себя, а самые радужные мечты и ожидания – сбудутся!
Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Уходящий год, как всегда, был наполнен событиями, большими и маленькими, радостными и не очень, - такова жизнь! Но в любом случае мы выстояли, выжили, двигаемся вперед!
И я благодарю вас за большую работу, горжусь вашим жизнелюбием и стойкостью!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, новых вершин и ярких побед! Пусть каждый день открывает для вас новые горизонты, предоставляет новые возможности, приносит новые победы.
И пусть в вашем доме всегда живут любовь, взаимопонимание, тепло и радость!
Эдуард Житухин, председатель НООООО ВОИ

 

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год станет для вас годом новых возможностей и достижений, наполнится яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю всем землякам неиссякаемой энергии, стабильности, благополучия, удачи и успеха!
Доброго здоровья, семейного благополучия и счастья в Новом году всем нижегородцам!
Игорь Андронов, председатель НРО ОООИВА «Инвалиды войны»

 

Коллективу газеты
«Здравствуйте, люди!»

Уважаемые друзья!
Нижегородское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» сердечно поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Желаем, чтобы в наступившем году вам сопутствовали благополучие и удача. Пусть новости в наступающем году будут только радостными, а начинания – успешными!
Желаем вам и вашим близким здоровья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и бодрости! И еще вас, журналистов, поздравляю с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Александр Седов, председатель НРО ОООИ ВОГ

 

нижегородец н

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»