быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2018 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Опять октябрь, осень, дождь и поднят воротник,
И ничего уже не ждёшь, и милый взгляд поник.
Уже дыхание идёт чуть видимым парком,
Укрыто горлышко твоё заботливым шарфом.
Бредёшь, бредёшь не торопясь, по золотой листве,
И клён красуется как князь, в парче и серебре.
Березка стынет под дождём, скрывая зябкость плеч,
Как хочется в уютный дом берёзку ту завлечь.
Горячим чаем напоить, и нежно приобняв,
Не торопясь поговорить о прошлых летних днях.
Но спит берёзка до весны, под ветром и дождём.
И осень, и приход зимы мы все переживём...
Сергей ИОНОВ

Принимает поздравления Валентина Михайловна Хлыбова – замечательная, добросердечная женщина, Председатель Шахунской районной организации инвалидов, член президиума НООООО ВОИ. Неравнодушная, творческая, инициативная, она пользуется огромным авторитетом в своём коллективе, являясь примером и для своих коллег, председателей местных организаций ВОИ области.
С днём рождения, уважаемая Валентина Михайловна! Примите наши добрые пожелания. Крепкого Вам здоровья, счастья, любви, успехов в нелёгкой, но так необходимой людям работе!

***
Многочисленные друзья и близкие от всей души поздравляют Римму Борисовну Кузьмину, возглавляющую правление Московской РО ВОИ. Она старается всегда работать с полной отдачей сил, болеет душой за каждого члена своей организации. Организовывает интересные спортивные и культурно-массовые мероприятия, экскурсионные поездки, встречи для своих подопечных. Старается сделать жизнь в обществе интересной, яркой и содержательной.
Здоровья и сил Вам, Римма Борисовна, неиссякаемой энергии и энтузиазма на долгие годы!

***
В октябре отмечает свой замечательный юбилей Борис Иванович Конурин, председатель првления Кулебакской городской организации ВОИ.
Человек он заслуженный и авторитетный. Его хорошо знают и ценят люди за твёрдый характер, добрые дела и отзывчивость. Он всегда имеет свою точку зрения на происходящее и умеет её аргументированно отстаивать.
Дорогой Борис Иванович, поздравляем Вас с юбилеем! Оставайтесь всегда таким же энергичным, целеустремлённым и внимательным к людям!

***
Тёплые, душевные поздравления в эти дни принимает от коллег, друзей и близких Наталья Александровна Шибаева, опытный и незаменимый специалист юридической службы областной организации ВОИ. Люди к ней обращаются со множеством вопросов, просьб, консультаций, и всем она старается помочь в трудной ситуации.
Мы от всей души желаем ей огромного счастья, здоровья, любви, благополучия и удачи!

***
Александр Иванович Махров не просто гендирекор Краснобаковского предприятия «Эврика», но и ещё является и председателем Совета директоров Нижегородской областной организации ВОИ. Так что загруженность производством у него полнейшая, проблем – непочатый край, – и везде то ему нужно успеть, дать ценное указание, предвидеть трудную ситуацию и победить все трудности.
Хочется пожелать Александру Ивановичу крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и удачи, долголетия.

***
Принимает поздравления в октябре и председатель правления Сокольской районной организации инвалидов Александра Михайловна Тюрикова. Друзья и близкие люди сердечно поздравляют эту замечательную, добрую и отзывчивую женщину с её праздником и от всей души желают ей огромного счастья, крепкого здоровья, большой любви и благополучия!

***
Её прекрасно знают, уважают и ценят коллеги по работе, односельчане из Первомайского района, где она возглавляет общественную инвалидую организацию. Речь идёт об Анне Гавриловне Тимошиной. Любит она своё дело, хорошо знает людские проблемы, поэтому и работа у неё всегда спорится. Мы обращаемся к ней с пожеланиями всего самого светлого и прекрасного, любви и радости!

***
Президиум Дальнеконстантиновского общества инвалидов поздравляют своих активистов – Елизавету Ивановну Семёнову, Людмилу Павловну Пугину, Николая Александровича Казанина, Любовь Александровну Майорову, Василия Викторовича Гунтасова и желает им здоровья крепкого, настроения отличного, счастья огромного!

***
Мы хорошо знаем её уже долгие годы. Работает инициативно, с душой.
Находчивая и ответственная, всегда делает всё, от неё зависящее, чтобы членам её первички жилось легко и спокойно. Эти слова относятся к нашей дорогой коллеге по совместной общественной деятельности, председателю Лысковской первички Ирине Николаевне Сергеевой.
Самые добрые пожелания и нашим юбилярам – бухгалтеру Галине Ивановне Михеевой и председателю КРК Татьяне Михайловне Лазаревой, которые отметили своё 70-летие.
Желаем всем им счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
Правление Лысковской РО ВОИ

***
От всего сердца поздравляем наших октябрьских именинников: экспредседателя районной организации ВОИ Сергея Федоровича Савина с юбилеем и председателей первичек Нину Васильевну Гордееву, Татьяну Владимировну Горшкову и Валентину Григорьевну Банатову с днем рождения! Желаем, чтобы каждый новый день вашей жизни был наполнен оптимизмом и интересными творческими идеями!
Правление Воротынской РО ВОИ

***
Кулебакская городская организация ВОИ от всей души поздравляет своих коллег по общественной работе с днем рождения! Лидию Александровну Шарову, Зинаиду Ивановну Маслову, Полину Васильевну Прохорову, Надежду Викторовну Лёзину. Желаем им отменного здоровья, позитивного настроения, семейного благополучия!

следующая страница

Улыбайтесь, чтобы всё получалось

Весёлая, общительная, обаятельная… А ещё большая мастерица, творческая личность. Очень требовательная к себе и умеющая поддержать друзей в трудную минуту. Словом, она наш человек, ВОИвский. Валентина Андреевна Гаринова, уже лет двадцать, не меньше, – участница почти всех мероприятий, проводимых в районном обществе инвалидов Ленинского района.

Валентина Андреевна Гаринова

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»