быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Декабрь 2020 стр 16 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Продолжается подписка на 2021 год

Дорогие друзья!
Продолжается подписка на областную социальную газету «Здравствуйте, люди!» Нам бы очень хотелось, чтобы все наши подписчики всегда оставались с нами. Тем более многие из вас – наши постоянные авторы. Ради вас, уважаемые читатели, мы готовы «трое суток не спать, трое суток шагать…» Постараемся и впредь широко и полно рассказывать обо всём интересном, происходящем в окружающем нас мире.
Призываем общественные организации, социальные учреждения области не забыть подписаться на свою газету, используя прямые договора с редакцией, а нашим индивидуальным подписчикам напоминаем: пришла пора посетить ближайшие почтовые отделения!
Наш подписной индекс – ПР710
Где можно ознакомиться с условиями подписки?
Каталог Агентства «Роспечать» –
«Газеты, журналы», 2021 год, 1 полугодие
По всем интересующим вопросам
обращайтесь в редакцию по адресу:
603076, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 54-а, офис 216
Телефон: (831) 250-53-43,
e-mail: gazeta-social@yandex.ru

следующая страница

Конкурс имени Бориса Жукова

Наверное, так о прожитом не говорят, но получился минувший год в эти ковидные времена для всех нас тревожным и безрадостным. Вот и победителей V областного поэтического конкурса имени Бориса Жукова собрать вместе мы так и сумели по независящим от нас причинам. Дипломы победителей дожидаются их в редакции. И тем не менее, объявляем новый конкурс и номинации очередного VI поэтического конкурса. В надежде, что всё изменится к лучшему.

Так уж устроены мы, что о роли и значимости в нашей судьбе какого-то человека, живущего рядом, начинаем понимать спустя время. Когда его уже нет. Так произошло и с Б.Н. Жуковым.
Для родных и близких, кто знал, любил и уважал Бориса Николаевича.
Несомненно, талантливый и очень одарённый литературно, он был замечательным поэтом, и литературоведом, и языковедом. А ещё человеком на редкость интеллигентным, образованным, деликатным, обладающим энциклопедическими знаниями.
Многие годы, вещая на «Радио России», являлся членом жюри поэтического конкурса «Душа поэта», а в нашей газете «Здравствуйте, люди!» вёл литературную страничку «Светлица».
Она стала своеобразным литклубом, трибуной и трамплином для многих самодеятельных авторов. Это очень здорово, что и «Светлица» до сих пор живёт и здравствует. Даёт уникальную возможность для стихотворцев публиковать на страницах областной газеты свои произведения.
Теперь о самом поэтическом конкурсе. Главная особинка представленных работ останется прежней: они должны быть поэтическими посвящениями величию человеческого духа, силе чувств к нашей великой истории, красоте родного края, взаимопониманию между людьми. Словом, с нетерпением ждём от вас новых стихов!

VI конкурс проводится в следующих номинациях:

* Смотрите на звезды (о высоком, философская тема);
* России верные сыны (о патриотизме, Защитниках отечества);
* Вверх по вертикали (о людях сильных духом);
* Родом из детства (тема красоты родного края, Родины);
* Твори добро (социально-нравственная тема);
* Родному Нижнему – 800!;
* Имя России – Александр Невский (к 800-летию);
* 13 стульев (юмор).

Принять участие в конкурсе может каждый нижегородец.
Для этого в адрес редакции газеты до 25 апреля 2021 г. необходимо прислать не более трёх стихотворений, максимум 60 строк каждое.
Участвовать можно только в 3-х номинациях.
Заявки принимаются в ЭЛЕКТРОННОМ виде:
е-mail: gazeta-social@yandex.ru.
В письменном виде по адресу: 603076, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 54«а», оф. 216, газета «Здравствуйте, люди!», с пометкой «На конкурс».
Подведение итогов планируется как и прежде, к Всероссийскому Пушкинскому дню, 7 июня.
Успехов вам, дорогие стихотворцы!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»