быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Май 2021 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Мы желаем счастья Вам!

Вот и дожили мы до мая, до желанных весенних гроз.
Молодую листву лаская, южный ветер тепло принёс.
И садов неземная роскошь,
трель влюбленная соловьёв.
Изумрудная зелень рощиц, бормотанье лесных ручьев.
Дышит грудь нараспашку солнцу,
сердце снова с душой в ладу.
Из распахнутого оконца ночью видно свою звезду.
Как рассвет наступает рано, так и хочется увидать
Первый луч на заре туманной, чтоб желание загадать.
Мира! Счастья! Небесной радости!
И здоровья весомый пуд!
Пусть судьба засверкает радугой
и улыбки у вас цветут

Верю в хороших людей

Когда ты молод, весел, энергичен, то человека в возрасте семидесяти лет воспринимаешь каким-то престарелым пенсионером. А вот когда подбер?шься к этому рубежу, то становится поспокойней, ведь много пережито, да и любишь повторять – «ещё не вечер».
следующая страница

Поздравляем!

Представлять нашим читателям руководителя Сосновской РО ВОИ Алевтину Васильевну Одинокову, наверное, особо не стоит. Очень часто и с удовольствием мы рассказываем о возглавляемом ей творческом коллективе. Об их делах и интересных проектах, которые претворяются в жизнь благодаря её кипучей энергии и целеустремлённости. Умеет она находить общий язык и с представителями власти, и с местными бизнесменами, и с коллегами по общественной работе. Хочется пожелать ей идти только вперёд, только к победе!

***

день рождения отмечает наша замечательная Нина Васильевна Наумова, председательский стаж которой в Дзержинской ГО ВОИ 20 лет. А общий стаж в ВОИ - почти тридцать! Благодаря своему настойчивому характеру и умению работать с людьми, отзывчивости и доброте она заслужила огромное уважение среди коллег. Была делегатом V cъезда ВОИ, членом президиума НООООО ВОИ.
Низкий Вам поклон, Нина Васильевна, за Ваш самоотверженный труд и долгих лет жизни!

***

Добрые пожелания и низкий поклон адресуем мы и председателю Выксунской городской организации Нине Васильевне Зайцевой! Для своего родного коллектива она не жалеет ни сил душевных, ни времени, ни здоровья. Поэтому ей хочется сказать много тёплых слов благодарности за её добросовестный бескорыстный ежедневный труд. Пусть множатся новые добрые дела и крепкого здоровья на долгие годы Вам, Нина Васильевна!

***
Председатель Большеболдинской районной организации ВОИ Светлана Юрьевна Иванова человек новый в председательском корпусе НООООО ВОИ. И тем не менее она успешно подхватила эстафету добрых дел. Её доброжелательность и внимание к своим подопечным – отличительное качество характера. С щедростью она дарит людям свою сердечную доброту, радость и энерию. Пожелаем ей бодрости духа, отличного настроения на долгие годы!

***

В мае отмечают свои радостные даты в жизни два руководителя предприятий ВОИ. У Владимира Валерьевича Яблокова, директора Лукояновского ООО «Бытовик», юбилей – 45 лет! Юрий Николаевич Бородинов, директор ООО «Электроник» из Заволжья, более опытный руководитель, имеет солидный стаж.
К порученному делу они относятся ответственно и творчески. Пользуясь случаем, сердечно их поздравляем, желаем душевного тепла в доме, благополучия и дальнейших успехов!

***

Коллектив Советской районной организация ВОИ сердечно поздравляет своих председателей первичек с юбилейными датами. Это Татьяна Андреевна Кошкина, Лилия Степановна Петрова и Валентина Петровна Семенникова. Они не только активно участвуют во всех мероприятиях, но и знают проблемы и нужды своих подопечных. Искренне желаем дорогим и милым дамам здоровья, счастья и успехов!

***

Президиум Починковской РО ВОИ от всей души поздравляет своих дорогих активистов-юбиляров: с 70-летием – Татьяну Фёдоровну Захарову и Анну Фёдоровну Безручкину; с 60-летием – Елену Ивановну Азизову и Надежду Михайловну Новикову. А поздравление наше будет поэтическим:
Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть будет жизнь по доброму светла.
Живите, окружённые друзьями,
И всех вам благ, здоровья и тепла!

***

Празднует в мае 86-летие наш замечательный ветеран Геннадий Викторович Чечеткин, один из создателей Д-Константиновской районной организации ВОИ. Он и по сей день «болеет» за свою организацию. А ещё – член правления, неизменный участник спортивных соревнований. Крепкого Вам здоровья, дорогой Геннадий Викторович, неиссякаемой энергии, а также долгих лет жизни!

***

В мае отмечают свой день рождения три наши замечательные женщины, возглавляющие первички в Арзамасской РО ВОИ. Александра Алексеевна Маюрова, Людмила Петровна Казаренкова и Нина Анатольевна Щенникова. Все они имеют большой опыт общественной работы. Добрые, заботливые, творческие личности.
Всегда внимательны к нуждам своих односельчан, многие из которых с ограниченными возможностями здоровья. Искренне желаем нашим звёздочкам здоровья крепкого, счастья безмерного и удачи во всех делах и начинаниях!

***

Лысковская общественная организация ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения своих активистов: Владимира Николаевича Жидова, Владимира Михайловича Сергеева, Алевтину Николаевну Маслову и Надежду Алексеевну Смыслову. Все они инициативные руководители. Работают с душой и полной отдачей сил. Помогают обществу в решении социально значимых задач. Крепкого вам здоровья и счастья!

***

Правление Воротынской РО ВОИ сердечно поздравляет своих коллег: Альбину Якимову – с юбилеем, Анастасию Звереву, Зою Смирнову и Галину Козлову – с днем рождения! Желаем им быть здоровыми и жизнерадостными. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все желания.

***

Президиум Тонкинского районного общества ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем своих активистов: Селезневу Татьяну Михайловну, Кузнецову Лидию Михайловну и Зорина Николая Трефиловича, а с днём рождения – Волкову Галину Сергеевну, Печкина Алексея Викторовича и Шевелеву Ольгу Викторовну.
Желаем счастья и добра, желаем жизни полной, желаем бодрости с утра до самой ночи поздней.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»