быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июнь 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июнь 2019 стр 10 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Поездка впечатлила

Эта познавательная поездка осуществилась благодаря проекту «Выкса. Доступ есть». Активисты Кулебакского городского общества инвалидов совершили увлекательное путешествие по приглашению главной хранительницы музейных фондов г. Выксы Натальи Сергеевны Голубевой.
В плане воивской делегации была обзорная экскурсия по историческим и святым местам города и музея известных на нижегородчине купцов и меценатов братьев Баташевых.

Выкса. Доступ есть

В царстве Бахуса

Недавно члены Сормовской организации ВОИ, стараниями Фаины Борисовны Глейзер, посетили Сормовский винзавод. Многие сормовские предприятия знакомы нам давно. Например, заводу “Красное Сормово” многие из нас посвятили свои молодые годы, известна нам и Сормовская кондитерская фабрика… А вот о винзаводе большинство из нас знали только понаслышке. Однако он стоит того, чтобы о нем рассказать поподробнее.

члены Сормовской организации ВОИ

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»