быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Санаторий, клуб, промозглый вечер,
бабки песню русскую поют,
Гармонист своей гармошкой вечной
скрашивает бабушкам уют.
Согревая душу, льётся песня, словно зов далёкой старины.
Словно солнца луч из поднебесья,
словно детства радужные сны...
Вечная любовь и расставания, ожиданье радости земной,
И души великие страданья, и свиданья ночью под луной...
Санаторий, клуб, промозглый вечер,
тишина, спокойствие, уют...
Эти песни будут литься вечно, пока бабки русские живут!
Сергей ИОНОВ

***
В декабре мы сердечно поздравляем с днём рождения замечательного человека, настоящего вожака и безусловного лидера, председателя Нижегородской областной организации имени Александра Невского ООО ВОИ Эдуарда Александровича Житухина!
От всей души желаем ему крепкого здоровья на долгие, долгие годы, оптимизма, энергии и энтузиазма, которыми он заряжает и поддерживает всех тех, кто нуждается сегодня в защите и помощи.
Уважаемый Эдуард Александрович! Пусть Вас окружают только надёжные друзья, верные соратники, преданные единомышленники.
Пусть счастье, радость и любовь никогда не оставляют Ваш дом, и пусть Ваше горячее неутомимое сердце по-прежнему бьётся, как пламенный мотор.

***
В декабре отмечает свой день рождения председатель Ардатовской районной организации ВОИ Евгений Васильевич Кривицын.
Активный, творческий, неугомонный, он вносит живую струю в работу и общества инвалидов, и совета ветеранов своего района. И мы желаем ему не терять своего неизменного чувства юмора, оптимизма и делового настроя. Так держать, уважаемый Евгений Васильевич!

***
Отмечает в декабре свой день рождения Марина Михайловна Никифорова, председатель Борской районной организации.
Молодая, умная, цепкая в работе, Марина Михайловна сравнительно недавно возглавила общество инвалидов своего района, но уже успела завоевать авторитет и любовь коллег, которые желают ей успехов во всех её делах, поддержки и любви близких, верных и надёжных друзей.

***
Дальнеконстантиновская РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателя Мигалихинской первичной организации Валентину Юрьевну Васякову, председателя первичной организации р. п. Дальнее Константиново Галину Ивановну Салмину, председателя Богоявленской первичной организации Римму Хадиатовну Тоболкину и желает им крепкого здоровья, отличного настроения и бодрости духа!
Г. В. Чечёткин, председатель Дальнеконстантиновской РО ВОИ.

***
Лысковское РО ВОИ поздравляет с днём рождения члена президиума и ревизионной комиссии Людмилу Михайловну Хвалину.
Она одна из старейших председателей первичной организации, всегда работает с полной отдачей, болея душой за каждого человека:
она никогда не забудет поздравить юбиляров, посетить лежачих больных на дому, организовать интересные поездки и встречи для своих подопечных.
Поздравляем председателя первичной организации с. Бармино Анну Ивановну Орехову, работающую с полной отдачей, инициативно и творчески.
Желаем этим милым женщинам успехов в их нелёгком труде, счастья и благополучия.
Е. И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов поздравляет с юбилейным днём рождения Нину Васильевну Черёмухину, старейшего председателя первичной организации, члена правления. С момента основания общества она является одним из самых активных его членов, очень настойчивая, требовательная, тактичная. Она не понаслышке знает нужды членов своей первички и по возможности старается им помогать. Коме всего прочего, Нина Васильевна –ещё и член уличного комитета, который занимается благоустройством своей улицы и микрорайона.
Что же касается её участия в работе ГО ВОИ, то без неё не обходится ни одно мероприятие: она готовит на конкурсы соленья, варенья, выпечку, показывает на выставках великолепные цветочные композиции, и ни один вечер отдыха не проходит без её заливистых частушек и песен.
Поздравляем также Людмилу Сергеевну Миронову, председателя первичной организации, члена президиума ГО ВОИ. Это улыбчивая, очень приятная, общительная и внимательная женщина, которая к своим подопечным относится доброжелательно и ласково. Она великолепно проводит все культурно-массовые мероприятия, вечера отдыха и встречи «От всей души», которые готовит вместе со своим мужем.
В этом месяце отмечают свои дни рождения председатели первичных организаций Наталья Ивановна Ивлева и Татьяна Павловна Коженкова, которые недавно возглавили свои первички, но уже в полной мере проявились их активность, неугомонность и творческий подход ко всем делам.
Отмечает свой день рождения и Вера Андреевна Осипова – старейший член общества инвалидов.
Это человек большой души. Она играет главные роли в народном театре, является участницей художественной самодеятельности, поёт в хоре «Сударушка» и «Неугомонные».
От души поздравляем с днём рождения Владимира Александровича Заикина, который взял на себя труд организовывать поездки и экскурсии для членов городской организации ВОИ и делает это великолепно.
Поздравляя своих именинников, желаем им здоровья, радости, счастья и доброты!
Б. И. Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ

***
Друзья, коллеги, родные и близкие от всей души поздравляют с днём рождения Людмилу Николаевну Комину, директора ООО «Бытовик» (г. Кстово).
Сегодня её предприятие – одно из лучших в производственной базе НОО ООО ВОИ, во многом благодаря стараниям Людмилы Николаевны. Она отлично разбирается в веяниях времени и понимает задачи, которые сегодня приходится решать.
Здоровья и сил Вам, дорогая Людмила Николаевна, неисчерпаемой энергии и энтузиазма на долгие годы!

Тоншаево - Тонкино

День именинника

В Солнечном всегда солнечно!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»