быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2008г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ______
март 2008 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Николай, сын Николая

Согласитесь: в наше время не так часто встречаются семьи, в которых родилось более двоих детей. А вот в семье нижегородцев Оксаны и Николая Рогачевых появился восьмой по счету ребенок! Это событие стало праздником для всего района, да что там – всего города!. А состоялся он в офисе отдела загс Нижегородского района.
Торжественно прозвучали фанфары… Начальник отдела загс Ольга Анатольевна Баташова зачитывает памятный текст, слова, которые на всю жизнь запомнятся супругам Рогачевым: «Второго февраля 2008 года судьба подарила вам сына. По вашему взаимному желанию и согласию новорожденному дано имя Николай. Приглашаю вас, Николай Владимирович и Оксана Владимировна, поставить подписи в записи акта о рождении вашего сына. Государственным актом Российской Федерации подтверждаются права и обязанности родителей и детей. Разрешите вручить первый государственный документ – Свидетельство о рождении на Рогачева Николая Николаевича и поздравительное письмо от администрации Нижегородского района. Перед Николаем открыты тысячи дорог. Пусть на его пути встретится побольше добрых людей. Пусть он, как и родители, встретит свою дорогую половинку.
Пожелаем же ему счастья и радости, а родителям – крепкого здоровья и всех земных благ, терпения и мужества на семейном педагогическом поприще».
«Хочу, чтобы мой младший сын Николай вырос счастливым и во всем стал походить на своего отца, Николая Владимировича, моего любимого мужа», - сказала счастливая мать.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»