быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2011г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
сентябрь 2011 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Вот и лето прошло...

«Вот и лето прошло. Словно и не бывало…» Прав поэт Арсений Тарковский, написавший в свое время эти строки: время, действительно, летит незаметно. А вот с тем, что это время не оставило после себя никакого следа, большинство наших читателей, думаем, не согласятся. Пусть не всем из них удалось увидеть другие страны и незнакомые досель уголки матушки-России, вкусить внимание и заботу обслуживающего персонала санаториев и домов отдыха, найти новых друзей. Но щедростью тепла и солнца, лаской ненавязчивых дождей, обилием трав и богатством урожая это лето одарило всех.
И многим, вернувшимся не только из дальних поездок, но и со своих дачных участков, будет что рассказать и показать родным и друзьям, соседям, коллегам по общественным организациям.
Это лето останется в вашей памяти и в фотоальбомах. А кого-то, быть может, вдохновит и на творчество – неважно, какое – будь то стихи, рисунки, поделки из природных материалов, вышивка…
Вот и лето прошло… Но с нами осталось. А все, что не сбылось, обязательно сбудется. Следующим летом. Мы же живы, и жизнь продолжается

Давно замечено: люди с непростой судьбой гораздо отзывчивее, душевнее, внимательнее, чем те, кому судьба не уготовила испытаний.
Материалы об этом газета публикует постоянно.
Вот и в этом номере они есть. Начните их читать со стр. 5.

Волга. Лето. И традиционный для НООООО ВОИ теплоход, на котором увлекательную поездку совершили активисты местных организаций общества. В репортаже журналистов газеты читатели встретят много знакомых имен и лиц, так что приглашаем всех на стр. 6 и 7.

А за летом снова сентябрь. Хорошее настроение у подросших за каникулярное время детей, озабоченность резко увеличившимися расходами у родителей… Газета дает и репортаж о первом сентябрьском дне, и информацию о социальной помощи семьям с детьми – все это можно прочесть на стр. 8.

Спорт инвалидов – это удивительная вещь. Увидишь, как слепые играют в футбол, и поверишь, что в жизни сила духа всегда одерживает победу. Это вновь доказали лучшие футболисты России – нижегородская «Волга». Читайте об этом на стр. 9.

Десятки взволнованных, трогательных, глубоких писем, наполненных поэзией, приходят в редакцию. Газету уже невозможно представить без поэтической гостиной «Светлица». Стихотворцы и просто любители поэзии сразу же открывают страницы, где публикуется подборка литературного творчества наших читателей.
Как всегда, в очередном номере это стр. 14 и 15.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»